лейкоциты повышены 5-6
Анализы, инфекциисдала общий анализ мочи нашли повышенные лейкоцилы 5-6. теперь врач ушла в отпуск следующая явка 10 января. Переживаю, стоит ли мне что-то делать. врач сказала что повышены и все ничего не назначила
рыжая
5-6 это вроде норма еще, у меня один раз были 7, мне просто сказали пересдать, оказалось асе нормально, просто выделения попали!
20.12.2012
Ответить
Анастасия
У меня тоже самое это говорит что воспаление почек или мочевой системы, меня направили на узи почек, на консультацию к урологу и на бак посев.
20.12.2012
Ответить
анжела
сдала вчера. а врача то нет. ну приду я узнаю результат а кто мне что прописывать то будет.............
20.12.2012
Ответить
Анна
Ну кто-то же вместо вашего врача есть... прийдите к нему, спросите как ваш анализ. Если что не так-вам назначут что-то
20.12.2012
Ответить
Олеся
Это не много, если в повторном анализе тоже самое будет,то не спешите пить таблетки,попробуйте попить неделю бруснивер 3 раза в день..
20.12.2012
Ответить
Анна
мне сказали, что 2-4 норма... у меня просто 2 раза была плохая моча была, чуть в больницу не загребли....о в третий раз я супер-пупер хорошо подмылась и все ок)
21.12.2012
Ответить