Врач выдумывает диагнозы?! Как так, то?
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаПривет девочки. Ходила сегодня в ЖК на последнюю перед родами явку. Моя врач дала мне направление в стационар, на случай если в срок не рожу. И только дома я прочитала диагнозы, которые Гиня понаписала на этом направлении. Я до сих пор в шоке!!!
1. Гестоз 1 ст. ( у меня всегда всё анализа хорошие, отёков нет, давление в норме)
2. Пиелонифрит на фоне гестоза (анализ мочи всегда хороший был, с почками проблем никогда не было)
3. Тромбоцитопения ( Не знаю, что это, может вы в курсе?)
4.хронич. ФПН (Что это?)
5. Хроническая гипоксия плода((( это меня вообще убило. Как так?! По всем УЗИ никаких признаков гипоксии, кровоток в норме, результаты узи идеальные!!! Малышка на неделю опережает срок.
Вот сижу и плачу, не могу успокоится((( Всю беременность чувствую себя отлично, никогда никаких жалоб, все анализы в норме, все узи хорошие. Я понять ничего не могу откуда такие диагнозы? Девочки, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? И как вы справились? И что делать? Блин, очень переживаю
сын родился здоровым)))
успокаивайся, все хорошо)) 

