Краевое предлежание плаценты.

Простите плацента в итоге поднялась? На каком сроке? Спасибо!
14.05.2013
Ну вот, уже 50/50%, не плохо! Будем надеяться! А там как Бог даст, так и родим. Лишь бы здоровеньких! Дайте знать, что решат по данному вопросу в РД.
21.12.2012
Обязательно. Планирую оставаться на связи и в роддоме. Теперь главное дотянуть до 9 числа... Но судя по сегодняшнему УЗИ врач уверен, что я в норме.
21.12.2012
У меня тоже узи показало, что я пока далеко как не рожаю. ШМ длинная и закрытая. Я вот думаю, что и ПДР мне не предел будет ))) 17.01. у меня ПДР.
21.12.2012
мне в роддоме сказали что с 23мм можно самой родить...
21.12.2012
Я тоже на это надеюсь... Мне почему то дико не хочется КС... Конечно если врачи скажут, что так оно будет лучше, значит останется принять и готовиться. Но я уже не переживаю так сильно. Сегодня на консультации врач внушил мне уверенность, что все будет нормально, даже если и КС, а учитывая динамику и то, что еще впереди больше двух недель... шансы на ЕР увеличиваются - вообще замечательно.
21.12.2012
то что при кс дети другие и как-то не так развиваются - это миф... хотите ер - будет ер.удачи Вам)  
21.12.2012
ой.а у меня 30мм.а было 14мм.....может все таки еще поднимитсся.рсположена по задней сстенке.это как?
21.12.2012
Я точно не знаю на счет задней стенки... но если подумать с анатомической и физиологической точки зрения, учесть, что плацента мигрирует с ростом малышка и увеличением матки, и матка увеличивается равномерно - и задняя и передняя стенка, то разницы особой нет. И если у Вас к 29 недели 30 мм... то очень большая вероятность, что к родам будет достаточно высоко для естественных родов.
21.12.2012
я этого хочу.+чтоб перевернулся правильно.......спасибо.просто я у врача не была своего уже.но узист сказал пока все в норме
21.12.2012
У Вас и Вашего малышка для этого еще масса времени... Не переживайте.
21.12.2012
спасибо
21.12.2012
УЗИ куда пойти? Девочки р-на Ясенево