Шевеления?
Шевелюшки, икотаМне кажется,что я начала чувствовать.такие слабенькие пиночки.слышала,что во вторую беременность начинаешь раньше ощущать шевеления.теперь вопрос к мамам 2х деток,а когда вы начали чувствовать малыша?
Галя)))
я где-то в 13 недель начала вибрация чувствовать,когда сижу,а рукой через живот в 15 уже хорошо ощущала!
24.12.2012
Ответить
Надежда
Ну потому что вроде и оно,а вроде и рано еще.но слышала,что во 2ю Б это раньше чувствовать начинаешь...
23.12.2012
Ответить
Наталка
Если дете прикрепилось по передней стенке, то пиночки чувствуются раньше)))
23.12.2012
Ответить
маринка
я почувствовала в 14 недель, как будто пузырьки лопаются, врач говорила что рано, но материнские чувства не обманешь, так как такие же ощущения были и дальше, когда уже "не рано" .
23.12.2012
Ответить
Алена
А я своего сынишку уже где-то на12 неделях стала чувствовать по тихонечку, хоть у меня и первая беременность, моя гинеколог тоже говорила рано, но один проффесор) мне сказал, что это возможно, но это большая редкость, и все зависит от чуствительности мамочки! Я например очень чуствительная, я на малейшие прикосновения реагирую бурно! И это факт, что материнские чувства не обманешь!

31.01.2013
Ответить
