и снова про вес((
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСДевочки, подскажите какие нибудь действенные разгрузки, но чтобы к вечеру не умирать с голоду. Г мне только про кефир говорит, а если я его пью весь день, да еще и на голодный желудок, то приступ гастрита мне обеспечен(( с гречки никакого толку, наверно потому что углеводы все же, с овощей есть хочется жуть. у меня никаких шансов, да?
а если я например вместо кефира буду нежирное молоко пить или чай с молоком, будет толк, или это будет слишком много жидкости и обратный результат?
и еще вопрос - кто пьет валерианку, по скольку там таблеток надо и сколько раз в день? а то я что то забыла спросить
Екатерина
в жк на курсах советовали два вида разгрузки:
кефир+творог. кефира 1,5 литра, кажется, а творога уж как влезет))
рис+яблочный сок/березовый. стакан риса варишь как обычно и ешь целый день, запивая литром сока. не знаю, но врач отзывалась хорошо.. первый пробовала сама, от творога есть не хочется вообще. со вторым наверное лучше вообще ничего целый день не есть)
26.12.2012
Ответить
Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
да вот с этим как раз проблем нет)
26.12.2012
Ответить
Алина
Валерьянку пью утром и вечером по 1 таблетке.
Чтобы не переедать на обед ем геркулес. Он довольно сытный и при этом с него сильно не поправишься.
26.12.2012
Ответить
Ирина
Я сидела на кефире, но не на голодный желудок:): утром завтракала (например: каша, чай, фрукты), а дальше только 1 литр кефира и вода или зеленый чай без сахара, так вот даже отвесы были, на утро:))), хоть отеками и не страдала, только в самом конце немного начали появляться. А с гречки толк офигенный, только ее надо запаривать (заливать 1:1 или чуть больше воды, кипятком) на ночь без соли и специй:))). Можно еще на яблоках, но вот с них реально не есть, а ЖРАТЬ охота:))). Чай с молоком тоже вещь хорошая - молокочай: на 1 литр кипящего молока 3-4 ст л зеленого чая, накрыть крышкой и дать настояться, пить по мере наступления голода, но только не уверена что это беременным можно. А вообще самое правильно для вас сейчас не разгрузы устраивать, а перестать кушать жаренное, жирное, острое, соленое, копченое, вес сам вниз пойдет и не голодно, только соль абсолютно исключить надо.
26.12.2012
Ответить
Елена (курсовые, рефераты, дипломы, скрапбукинг)
спасибо.
про яблоки согласна на все 200%)) молокочай тоже сомневаюсь, хотя до Б когда худела слышала про него. да я это все и не ем, моя проблема это сладкое, особенно когда нервничаю, прям как наркоман, надо завязывать конечно. и с гречкой попробовать все таки, у меня просто в субботу контроль веса((
26.12.2012
Ответить