болит горло!29 неделя!

от инфекции в горле хорошо помогает лизобакт - его можно при беременности. у меня за сутки боль в горле прошла от него. 
28.12.2012
всем большое спасибо!
28.12.2012
температура у вас маленькая, думаю никак на ляльке не скажется. только никаких таблеток без врачей, а то тут вам насоветуют. единственное, что могу предлоить - полоскание горла содой с солью, раз 5-6 в день
28.12.2012
Привет!!!!у меня было так,только правда в самом начале(на 5-ой недельке)и побежала я к ЛОРу-она сказала,что кроме полоскания ромашкой и брызгалка Тантум Верде)))вот и всё,что можно.А за малыша не переживай,простуда может сказатся на первых неделях Б. Надеюсь мой совет поможет p.s Приготовь насой шиповника и пей с удовольствием)
27.12.2012
спасибо!я вся извелась!очень переживаю!
27.12.2012
Горло полоскать содно - солевым раствором ( каждые 2 часа), пшыкать можно Ларингосип или фарингосип - на травах, от t мне помогал ромашковый чай с медом, и пейте (много) витамина C - шиповник или клюквенный морс! Можно просто воду с лимоном. 
27.12.2012
Сохнет ужасно кожа!!! Удар током