Бессоница...

мы уже третий день не спим до 5 утра) провожаю мужа на работу и до обеда как сурок,причем малыш даже не шевельнется) вот думаю,как-бы такого режима после рождения не было...а то будет полный пипец!
08.01.2013
Со старшим сыном я особо проблем со сном не испытывала - максимум ложилась в час ночи, ну и ближе к родам каждые два часа в течении ночи пописать бегала. С младшим сыном - уже проблемы со сном начинались, но не до такой степени... А сейчас... Вчера опять до 4 утра досидела... При этом старший красотуля - как в роддоме принесли в палату мамочкам из детского детишек, у всех спят как ангелы, а мое сокровище глазки вылупило и все меня разглядывал - спать не в какую. Из роддома домой приехали - вообще беда:ночами гуляли, причем чем старше, тем больше. А чтобы уснуть, надо было  оооооочень постараться. Доходило до того, что муж заводил машину, мы собирали ребенка и катали его по поселку минут 15 - ребенок засыпал... С младшим у меня как то проблем особых не было. От сильного недосыпа не старадали. так что, Леся, мой вывод прост - режим бодрствования ребенка устанавливается только после его рождения, в зависимости от общего состояния здоровья, от того как малыш адаптируется к жизни вне мамы...(будем надеяться, что бессоница не станет постоянным нашим спутником:-))) 
08.01.2013
будем надеяться))
08.01.2013
Девчонки, поплакалась вам, и изменщик вернулся - уснула в 4 утра, и проспала до10-30... Потом детей накормила, отправила к бабушке и еще с 12 до 14 даванула на массу... Но ночью теперь уж точно будет не уснуть, ну да ладно - уже силенок поднабралась, теперь можно и рожать. 
07.01.2013
Я сама недавно похожий пост делала. У нас теперь чередуются -неделя мы спим до обеда и нас из пушки не разбудить, неделю-вскакиваем в 7-8 утра и один фиг не можем заснуть до 1-2 ночи. у меня и до Б. проблемы со сном были,но если я рано вставала то к вечеру спала как удав часов в 10 уже.а сейчас нет. как вы там писали "мы бодры,веселы.." Самое интересное что я похоже живу жизнью малыша.днем в сон клонило.ну ,думаю,посплю чтоли.ложусь.Я не сплю а дремлю,а малыш засыпает!!! и так по 1,5-2 часа днем. И торопить события не хочу и так уже хочется что человек родился и жил своей жизнью а не маму свою под себя подгонял))))
07.01.2013
я такая же.... мучаюсь, тоже ноги крутит жуть, сказали мне врачи , что это нехватка калия, магния и еще чего-то там. сказали кушать курагу,изюм, молоко пить,кушать творог тоннами
07.01.2013
Привет, у меня 37 недель, состояние похожие, не сплю, просыпаюсь в 4.25 уже 2 неделю, до 7.00 утра похожу, потом до 11-12 спим.  А спать укладываемся в час-два ночи, так что потеря сна это не только у Вас = ) НЕПЕРЕЖИВАЙ!
07.01.2013
Угу, Вы не одиноки)
07.01.2013
Треники :( 38.4 недель Помогите....