я стала так слаба, что самой жутко
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиВчера еле сил хватило убрать в квартире, а вечером совсем думала окачурусь, что-то съела что ли, что живот начал крутить так, что хотела уже скорую вызывать, в итоге пока не обнялась с белым другом не прошло, да и то к сегодняшнему утру только. До сих пор не в себе еще. ОСталась дома, на работу не пошла. Раньше такого не было. С желудком что-то стало совсем не то что ли.
МамаДвухМальчишек
Возможно, всё это лишь "издержки беременности", но всёже, если сильно мучает и постоянно, нужно обратиться к гастроэнтерологу. Но ФГДС придётся делать (не любимая почти всеми процедура).
21.01.2013
Ответить
Юля_Fly
да прям как у меня.я с первых дней как сопля(извините),вапще ни на что не пригодна.а с желудком вапще кашмар такой был...ужасы!!!мало того что токсикоз долго был,так и вапще сам желудок начал болеть дикими болями...,и живот тоже кишечник.короче перемучилась я.об уборке квартиры или ещё там чтото никакой речи...я себя вобще бесполезной для общества чувствовала.ничё не могла делать.и спать в 10 часов ложилась.потому что уже такая уставшая была,хотя ничё не делала тока на работу сходила и всё....тока вот в декрет пошла-более мение нормально стала силы какие то ощущать)))))
21.01.2013
Ответить

