Боли в пояснице, помогите.

Мне будучи Б. гинеколог да 6 таблеток в сутки разрешала принимать нош-пы. Конечно, столько не пила. А вообще где и как только не болело. Доходила до 40 недель) Так что, думаю, все у вас норм, просто от переутомления, нужно отдохнуть. Ведь во время Б. колоссальная нагрузка на спину.
24.01.2013
Ой, я бы на вашем месте не занималась самоелечением и обратилась к врачу. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про преждевременные роды. И лучше перестраховаться. Удачи вам и берегите будущего малыша)))
24.01.2013
на поясницу вроде нанопласт можно. при ГВ мне врач прописал,помогает. папаверин ставь 2 раза в днь на всякий
23.01.2013
В 36 недель сильно в боку болело, что повернуться больно было, врач мне сказала, выпить риабал или ношпу 2 табл+вибуркол свечку, а если не поможет, то укол спазмалгона. Ношпа и свечка не помогли, только после укола полегчало и больше не болело. 
23.01.2013
Ношпу, 1 таблетку. И пусть муж погладит поясницу немного
23.01.2013
спасибо.
23.01.2013
Сильно стреляет или колет внутри... помогите советом. боль сбоку спазматическая((