Узи серца

У меня тот же диагноз. Сделала эхо, терапевт посмотрев результаты, сказала что это в пределах нормы. Рожать можно самой.
30.01.2013
Сходите к хорошему специалисту, который еще раз пересмотрить ЭХО КГ, у моей мамы тоже пролапс митрального клапана, наблюдаемся у Рыбаковой Марины Константиновны в артмеде на Красной Пресне, никаких ограничений по нагрузкам ей не рекомендовали, заодно и про детей у нее спросите....
30.01.2013
У меня с детства пролапс этот. Про него я слышу только на каких-либо обследованиях. Терапевт тоже отправляла на всякие обследования...я даже не на все ходила. родила дочку-все хорошо и у нее, и  у меня... так что не думайте об этом...
29.01.2013
Вас терапевт очень напугала, у меня во время первой б. был пролапс 1 степени 3 мм, отправляли в кардиологический центр, там сказали, что во время б. 3мм - это норма, после родов пройдет, просто при б. возрастает нагрузка на сердце. У Вас не слишком от моего отличается. Рожать самой можно. После родов прошло, сейчас его у меня нет. А вообще у меня всем подругам во время б. пролапс ставят. А мой муж вообще с ним всю жизнь живет и он его никак не беспокоит. В общем, это ерунда, не волнуйтесь.
29.01.2013
Этот пролапс митрального клапана у. 99% населения Земли, тем более первая степень, ерунда. Я с таким спортом активно занималась!
29.01.2013
скрининг 16-17 узи в 5 недель