В ЖК сказали - в 16 недель токса не бывает...

Надо мной тоже врачи смеются,типо какой токсикоз,ну что вы! Я уже молку,это как в поговорке,сытый голодного не поймет.Роды ведь тоже бывают разными,кто-то рожает почти без боли,а кто-то на стенку лезет.Так они др.друга не поймут) мне кстати тоже говорят,что это не токсикоз...Ну а почему тогда не в бер. у меня нет гастрита и не было и других проблем по этой части никогда не было(.Нет,это токсикоз,просто даже ученые не знают,от чего он((( Единственное хорошее в токсе,что когда он есть ,то за беремен. и малыша можно быть спокойным,а если резко пропадает,то...((((
10.03.2013
у меня беременность первая-вот пока не знаю как после нее будет. Но пока-это что-то.
10.03.2013
У меня первая такая же,просто жесть.Токс и проблемы до 7 месяца! а я еще работала тогда))) А сейчас тоже "умираю" жду когда легче будет,не ппросто токс,а все все все.И тошнота и усталость,и боли в желудке,и настроения никакого,есть ничего не могу...Завидую белой завистью тем,кто беременность не замечает свою)).Хотя я ко всем трудностям отношусь так-все что ни делается-к лучшему...)).У меня и роды были жесть,ну такова значит моя участь))
10.03.2013
Вы просто молодец в плане настроя!Я стараюсь про то что уже прошло думать только позитивно, убеждаю себя что и не так уж мне и плохо было))) А с работой планирую завязать, до 16 недели работала по полной, очень тяжело, заставляла себя, в метро чуть не рухнула в обморок, а потом свалилась с ОРВИ и понеслась по больничным. Сейчас уже не хочу выходить на работу-так как совмещать  работу, все обследования - консультации да плюс еще и чувствовать себя не очень- не хочу.
10.03.2013
Да,у некотрых как мы беременность тяжко проходит.а гинекологи попадаются часто такие-ой,беременность не болезнь,хватит ныть!  Я когда работала меньше болела и уставала,щас и первый ребенок и муж и стирка и уборка,быстрее хочу уехать к родителям,там рай...)))Мне будут помогать))) А в жизни не все просто так,когда какие-то испытания,значит от чего-то откупаемся и я всегда согласна,лишь бы дети были живы здоровы,родители...Не бывает лафа всю жизнь,мы за все платим,рано или поздно.Это мое мнение такое) У меня жк далековата,я уже тоже устала от нее,хотя начала ходить только в 14 недель и то матерюсь сидя там,по часу и больше среди чихающих,кашляющих бабок и дедок(((
10.03.2013
Мне девченыки с работы советуют-может попробуешь выйти, вроде на работе и проблемы не так остро воспринимаются. а я вот думаю что больше издергаюсь.Плюс своей гине не очень доверяю-она на многое сквозь пальцы смотрит, ту же печень я сама вычислила, она меня на анализы не направляла.Вот и пытаюсь еще перепроверять-консультироваться с другими врачами-но они иногда еще больше запутывают.
10.03.2013
Вот-вот(((А потому что процентов 70,если не больше,врачей бестолковые,сидят не на свое месте! Но сидят!Что детские(столкнулась уже),что взрослые...Поэтому они сами ничего не знают,несмотря на то,что инет есть и можно просветиться,есть и форумы врачей и т.д.но зачем это нужно среднестатистической гине"?))) На работу лучше не выходить ,конечно.Просто, у меня не было такого выбора,я в коммерч. фирме и там потруднее с больничными-да и это заработок зависел от присутствия...а деньги никогда ведь лишними не бывают))Тем более деток у вас нет,дома тихо спокойно,можно заниматься собой,высыпаться,да и с токсом,я как вспомню,на работе бле....Это жесть.я мешочки целоф.в 2-3 раза складывала и как припрет-то за шкафчик и там...до туалета не успевала бы ,тк это все внезапно)))).Особенно обидно когда после еды,котрую и так с трудом впихнешь и все напрасно))
10.03.2013
Переписка с Вами вдохнула в меня надежду-не смотря на все трудности у Вас есть маленькая принцесса и Вы решились на второго ребятенка))) Я вот задумываюсь иногда-сейчас то уже ничего не попишешь, но решусь ли на второго. Муж тут сказал что еще раз не хочет так меня мучать
10.03.2013
))))Я хотела решиться намного позже(думаю пока 30-не старая еще совсем)),но заберем. в месячные.в первый день,наивно полагая,что так нельзя!!!)))Теперь,я знаю,можно))))Но тк второго все равно планировала,хоть и позже,все оставила как есть.)))а дети -это счастье.по мне.никакие мужчины не вызывают такие эмоции,как ребятенок твой.Особенно когда родите,прижмете его к себе...Просто раньше,я думала самое главное в жизни-это любовь М. и Ж. и самое прекрасное,но нет...)) Ну а на счет трудностей,то лучше токс,чем угроза,правда ведь и тому подобное.поэтому я и не ропщу сильно,вон почитаешь девочек,то угроза,то еще что-то...а это еще больше мука.А при токсе можно быть увеременным,может и не на все 100,но..что с реб все хорошо) А детишке надо обязательно братика или сестренку,так им по изне,как мне кажется легче,да и второго можно попозже,лет чз5-7.Хотя подруги говорят лучше пораньше,у кого 2 дети,тк потом сложно решиться на все это).а многие залетают,тк до 1 ребенка сложно все,а 2 и 3 просто сами "бегут".у меня многие подруги так))).Одна до 20 недель(везет же)не догадыв.о берем.Мама ей говорит-Лена,а ты случ. не беременна?).Нет ,мама я просто ем много,поправилась..))Долго смеялась потом))
10.03.2013
Мне в 12 недель отменили витамин Е и фольку, сказали поливитамины принимать с 16 недели.
14.02.2013
у меня складывается впечатление, что сами гинекологи никогда Б-ми не были... Меня рвало до 16 недели и тошнило ежедневно и постоянно, и сейчас по утрам тошнит пока не поем
08.02.2013
У меня токсикоз до сих пор, вот только уже не по 5-6 раз в день, а по 2-3. И врач говорит, что такое бывает. Так что это не страшно, ждем когда пройдет ))
08.02.2013
Я не могла пить чай черный и зеленый и вообще все напитки кроме гранатового сока где- то до 16-18 недели воротило от напитков они мне казались помоями а пить хотелось очень жара была  вот оакой токс
08.02.2013
ну что за ерунда? Моя подруга начала страдать токсикозом примерно с 16 недели и был он у нее весь 2 триместр. Т.е. не вначале Б, не вконце, а ровно посередине.
08.02.2013
не переживай раньше времени. Мне кажется у тебя обычный токсикоз. Раньше же до Б так не было? и в книжках пишут что токсикоз по времени у всех длиться по разному. У кого то вообще не бывает-вот везуха))))
08.02.2013
началось недель с 8, до б конечно так не было, бывала потеря аппетита на фоне стресса, но не тошнило так и тем более не выходило обратно.
08.02.2013
ну вот видишь...) подождемс еще...
08.02.2013
У меня так же.
08.02.2013
У меня знакомая пол беременности с токсикозом промучилась, к всех всё индивидуально. Но желудок проверьте, элементарное узи не навредит.
08.02.2013
как раз таки узи часто во время Б делать не рекомендуют.
08.02.2013
да я уже все равно подумываю сделать пожделудочную, печень, желчный.Проверить. А то мало-ли
08.02.2013
если выбирать риск осложнений и возможный "риск" от узи желудка, я бы выбрала узи желудка.
08.02.2013
надоел токсикоз!! не пойму это такой токсикоз?