Давит на мочевой.
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, у меня 35-ая неделя. С каждым днем все чаще наступают моменты, когда прям крючит оттого, что малыш давит на мочевой. Ощущения как в первые дни цестита ( у кого он был, тот поймет!).
Иногда встаю с дивана, и разогнуться трудно, как-то не приятно внизу... А иногда ощущение, что он как будто сжимает в кулак мочевой)))) нет конечно, но похоже.
Пожаловалась Г, она сказала, что так и есть.
У кого так же было, есть???
Людмила
у меня иногда такое чувство что он чем то острым по мочевому водит, ощущения просто кошмарные

11.02.2013
Ответить
Ксения
У меня так с 30 недели.Еще тазовое предлежание было-била ногами мне по мочевому аж до слез.Потом перевернулась,головка низко-иногда как прихватит-ужас просто.Я вечно врачу говорю аналихы на цистит взятьу меня(я страдаю часто этим), так все в норме вечено-значит ребенок так не бережет мой мочевой) Уже устала от этого реально прям больно бывает..
11.02.2013
Ответить