Лечу с маленьким сыном
Редкие случаи (мама)Всем добрый день, опытные мамочки пподскажите пожалуйста, мне нужно лететь с маленьким ребенком, сыну 1 и 8, лететь 2,5 часа и вроде все ничего, мы уже летали когда ему был год и достаточно далеко, но вот вся хитрость в том что я сама на 19 неделе. и вот вопрос, что нужно предпринять чтобы все прошло хорошо, что посоветуете? мальчик он достаточно спокойный, может беруши ему взять чтобы ушки не заложило, или что, мы когда летали он маленький был и при взлете и посадке спал...подскажите пожалуйста и поделитесь своим мнением...спасибо)
Екатерина
Мы часто летаем последний раз летела у меня 26 недель было......но мы были на разных креслах. Думаю вам не оченьудобно будет вместе. и чтоб ушки не закладывало мой сосал конфетку. Беруши вроде нельзя до 6 лет.
01.03.2013
Ответить
Naddy
У меня дочка несколько раз летала, при взлете-посадке проблем с ушками не было, но на всякий случай я давала ей чупа-чупс. Единственное, мой совет, не давайте спать при посадке, когда дочка спала, тогда у нее ушки заболели, но прошло быстро.
18.02.2013
Ответить
Оксана
Месяц назад два перелета в один день ибо прямых рейсов нет. Дочке 1.6. Прекрасно все перенесла. Единственный момент : авиакомпании до 2х лет говорят что мать с ребенком на одном кресле должны сидеть. Слава яйцам я взяла второе. А то был бы кашмаррррр
15.02.2013
Ответить
Натка
Мы с сыном летали два раза, в 1,4 и 2,4, он не спал и при перепаде давления вообще никак не реагировал, зато мне уши конкретно закладывало.
15.02.2013
Ответить
Алина
самой выпить таблетку ношпы до и после перелета (а если долгий то и в середине), а малому попить взять на время взлета и посадки и конфетки
15.02.2013
Ответить
Ольга
Летала со своим часто, на уши никогла не жаловался. Последний раз летели в 16 недель Б. Главное для меня было, чтоб не заснул при посадке, а то на себе тащить тяжело )))
А в полете читали книжки, рассматривали инструкцию по безопасности, и едой он очень интересовался
15.02.2013
Ответить