Съездила в Снегиревку.

анализ алат и асат
хоспати...
27.02.2013
ой,Полин, и не говори.может это я накручиваю, вон ведь девочки ходят с токсом и 20 и 25 недель,а кто и всю б. и их не проверяют на всякие печени-желчные пузыри, а я вот понеслась панику наводить.Но результаты пока не радуют.
27.02.2013
ну это да, что ходят с токсом. Люди то все разные. Я знаю по себе что ходила бы и терпела это точно :))))
27.02.2013
Странно, что вам не отслеживали эти покащатели в теч всей беременности. Меня по ним гоняют раз в месяц, тк это действительно важно и всю беременность с сыном сидела на эссенциале, что б норме были. А снегиревка хреновый роддом. 
27.02.2013
моя Гниня сказала что биохимию они смотрят только при постановке на учет и потом в 30 недель. И с девочками на дневном стационаре с токсом кто разговаривала-никто не сдает ее.Так что подход к печени пофигистичный. Снегиревка вроде входит с сеть интитутов им Сеченова, достаточно серьезная организация. Если не к ним идти-то не знаю и куда.
27.02.2013
Я туда к гематологу ходила, с очень серьезными вещами. Так эта дура, нас чуть с сыном на тот свет не отправила. Хорошо у меня с головой все нормально. И я нашла реально  нормального врача. Только рожать туда не ходите, дочери маминой подруги при кс забыли поставить мочевой катетор и разрезали мочевой пузырь. Девочка умерла. Это было 2 года назад. Дикое место. Хотя сама там родилась, тогда был действительно лучший роддом Относительно печени, у наших врачей к половине анализов такой подход, зато клиника и моча прям панацея. Пейте просто постоянно эссенциале в апмулах, должны достаточно быстро в норме быть. 
27.02.2013
Спасибо за поддержку. А вы про московкий институт Снегирева? просто сморю вы из Питера, там тоже есть роддом им Снегирева.
27.02.2013
Не посмотрела, что Вы из Москвы. Нет, я про Питерскую снегиревку
27.02.2013
встала на учет в ЖК , называется.... Расстроена((((