Упал прогестерон на 9 неделе + 1 день.

он может падать,потом повышаться. Даже из-за стресса может упасть чуть.Главное.что желтое тело есть и работает.Зачем Вы его контролируете?
27.02.2013
Пытаюсь тем самым себя "успокоить" до первого планового УЗИ в 12 недель. Хотя мнимое такое спокойствие - вчера, естественно, накрутила себя по полной. 
27.02.2013
да ну,зачем Вы себе и ребеночку хуже делаете?у вас что был недостаток прогестерона?выделения?у меня был в 9 недель 50 нмоль/л. но я сдавала,потому что мне дюфастон назначили,а я пить его не хотела,и не пила,все ок.а у вас он еще выше моего!
27.02.2013
традиционный страх: показалось, что грудь стала мягче и менее болезненной, раньше тянул живот, а сейчас не тянет ... и непонятно, что там вообще происходит :) очень нервничала последнее время, боялась, что это может как-то повлиять на маленького. а как у Вас в дальнейшем изменился уровень прогестерона? 
27.02.2013
не знаю,я его один раз сдала,чтоб понять пить дюфастон или нет.он оказался в пределах нормы и я не захотела пичкать себя гормонами. Потом много читала б этом,что главное,чтоб было и работало желтое тело, прогестероновые аппараты показаны при ЭКО или при привычном невынашивании. при обычной беременности,если вы сами забеременели,все будет хорошо!не накручивайте себя.этож хорошо,что не тянет живот,у меня недель до 8-9 тянул,потом перестал,а грудь так вобще не болела,только недели на 14 начала.
27.02.2013
Как часто нужно сдавать кровь на вич, гепатит, сифилис? Уреплазма