Подозрение на пневмонию(((((

Болела очень долго больше месяца, ТТ 38,5 неделю была, подозревали пневманию, кровь была с повышенными лейкоцитами. В этот же день прописали антибиотик (амоксициллин) пропила 2 упаковки по самой большой дозеровке неделю, сдала кровь через 3 дня, анализ хороший.....снимок делать не стали (а если бы кровь была плохой, отправили бы на снимок) это на 4 ый день приема антибиотиков.Все хорошо!!! у нас с лялей!!!!Не переживай, лечись......только потом сходи на УЗИ...малыш больше страдает когда у мамы ТТ высокая.Выздоравливай!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАПУСКАЙ...... мне врачи говори полощи горло...пока к хорошему специалисту не попала...она уже на антибиотик посадила, а еслиб еще пару дней, как сказала вреч, то не известно чем бы это все закончилось....там бы уже вопрос стоял в другом "спасать малыша или лечить маму" УДАЧИ!!!
28.02.2013
мне говорят делать флюрографию(((я уже вся испереживалась((( я чувствую нет у меня ничего... пошли сегодня к заведующей. она меня отправила к геникологу. Г говорит, что не может принять решения делать или не делать... сейчас опять к заведующей пойду. Устала уже мотаться туда сюда(((((( с этими врачами как раз себе какую нить болячку и заработаешь((((
28.02.2013
Главное не переживай!!!!!Все будет хорошо.....когда у меня вопрос стоял по поводу снимка...терапевт сказала, что это не хорошо, и не плохо!!!у тебя срок уже нормальный. а таблетки та хоть какие-нибудь выписали????успокаивай себя и настраивай на лучшее.....от твоего настроя зависит и малыш и простуда!!!!!! Врачи у нас одно название сейчас..... А тебе главное лечиться начать...(не правилное мнение, что беременных не лечат, лечат, только маленько по другому) и есть препараты ПОВЕРЬ которые можно принимать (про антибиотик), на таком сроке вреда не будет от лечения, вред может быть от не лечения!!!!!!!!!!!! Я тоже боялась очень сильно....и не хотела пить таблетки вообще....но мне доходчиво разъясниа врач последствия от не лечения....м никаких последствий от лечения!!!!! Дай Бог, чтоб у тебя все обошлось!!!! Даже если и придется снимок делать....настраивай себя и малыша, что все будет хорошо!!!! У меня подруга делала снимок, срок у нее меньше был...родила здоровенького сынишку, все впорядке...только по мимо снимка она еще и лечилась 2,5 месяца на антибиотиках.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!  только сама не падай духом!!!!
28.02.2013
Большое спасибо за поддержку) диагноз не подтвержился вроде))) снимок слава богу не делала. Назначили процедуры и колоть глюконат кальция . Надеюсь все будет хорошо))))
28.02.2013
Ну, вот видишь)))))))))Рада за тебя  Удачи)))) выздоравливай!!!!
04.03.2013
Ага) стараюсь) спасибо за подддержку
04.03.2013
У подруги было воспаление лёгких на сроке 12-13 недель. Лежала в больнице под капельницей. Два года назад родила прекрасную дочку)))
27.02.2013
Ну надеюсь и у меня все хорошо будет((( а то я очень за него переживаю
27.02.2013
Я переболела ОРВИ 2 раза во время беременности!С температуркой 38!Последний раз с диким кашлем(хотя мне сказали с легкими ок). На малышике Слава Богу не сказалось!У вас уже 18 неделька и впринципе малыш уже и сам себя защищает!
27.02.2013
Ну вот и у меня было ОРВИ правда температура больше 37.6 не поднималась. Думала все обошлось, а тут такое(
27.02.2013
Сестра моя беременная болела пневмонией, родила здорового)
27.02.2013
Надеюсь и у меня все будет хорошо
27.02.2013
пневмония штука неприятная!сама не болела но знаю человека у которого она постоянно!вы не паникуйте(малышу это не нужно)а лучше у доктора все  в мелочах распросите!от вашего стресса малышу может быть неприятней чем от болезни!Я тоже была в панике!особенно когда врача вызвала из поликленики и сказала чоо температура, кашель насморк и БЕРЕМЕННАЯ  на том конце провода услышала оооой вы еще и беременная!!!вот тогда начала пониковать,муж успокоил!сказал да все хорошо будет пойдешь на узи и узнаешь главное не нервничай малыш должен твое спокойствие чувствовать!
27.02.2013
Наши врачи вообще говорят что беременных они не могут лечить(((( типа ждите пока само пройдет. Интересно они про пневмонию также скажут?) Еще одна проблема у меня аллергия на пеницилиновый ряд антибиотиков(((( я стараюсь не переживать и малыш такой активный))))
27.02.2013
Я антибиотики не пила вообще(хоть и прописывали)В первое ОРВИ ко мне пришел врач прописал таблетки котрые беременным вообще строго противопоказаны и скаазл что я зря водкой от температуры растиралась НАДО ВО ВНУТРЬ БЫЛО!причем зная о беременнности!))))))У нас медицина хромает на обе ноги сразуНо иногда можно что то дельное вытрести по поводу совета!
27.02.2013
Я обычно что то дельное из интернета вытряхиваю)))) от наших врачей можно услышать только полоскай ромашкой и все((((
27.02.2013
Я кстати со своей врачихой геникологом советовалась!Она мне много подсказала,а терапевты будто ветеринарную школу закончили и ничего не знают!
27.02.2013
((((((( это не врачи, а сволочи какие то(((
28.02.2013
Уреплазма Низкий показатель тромбоцитов