Голова
Болит живот и поясница, тонус, треникиПодскажите меры борьбы с головной болью??? Не могу уже третий день с ума схожу...аж до тошноты болит...я списываю на давление, обычно пила обезболивающие, но ведь сейчас эту дрянь ни в коем случае нельзя, так что тогда делать???
Марина
Если вы думаете что давление,к врачу вам надо,а так парацитомол пейте он безвредный,выздоравливайте!
12.03.2013
Ответить
Карга
У меня страшнейшие мигрени. Вот только от одной отошла в пятницу. Парацетомол сначала - не помог((( Потом цитрамон - он помог.
Я вот даже встать не могу настолько в башке стучит при болях. Народные средства увы и ах не всегда работают((
В пятницу к невропатологу, надо что-то делать((
12.03.2013
Ответить
Rainbow
У меня дня 4 голова болела жутко,врач разрешил парацетамол и аспирин,а лучше сказал пить больше жидкости - воды,я пила минимум 2 л. в день,всё прошло,обошлась без таблеток.
12.03.2013
Ответить
Марийка
Нош-па опасна для ребенка...даже на сайте у них написано...паразитом обл ни в коем случае нельзя!!!
12.03.2013
Ответить
Анастасия
я её выпила один раз,она мне не помогла,больше не пила))я её вообще никогда не пила))
12.03.2013
Ответить
Регина ) была Рыжая ВеСнуШка
всю беременность пила ношпу, ничего страшного не произошло. мне ее и от тонуса и от болей советовала врач. О вреде первый раз слышу.
12.03.2013
Ответить
Регина ) была Рыжая ВеСнуШка
знаю что парацетамол можно при лактации, а при беременности не советуют, а цитрамон наоборот, при беремеености можно, при кормлении нельзя!
12.03.2013
Ответить
Анастасия
Ну мне терапевт и то и то разрешил пить,вообще таблетки лучше не пить конечно,но мне вот только парацетамол помогает,и больше ничего,а ходить с больной головой тоже не вариант

12.03.2013
Ответить
Регина ) была Рыжая ВеСнуШка
ну лучше (даже для ребенка) таблетку выпить, чем с болью мучаться!
12.03.2013
Ответить
Елена
я себе виски и лоб звездочкой натирала и голову перевязывала и лежала в полной тишине, помогало
12.03.2013
Ответить