Дневной стационар

моя меня наоборот все на больничный посылает из-за давления. я отказываюсь.попробуй может к ней еще завтра сходи, коробочку конфет принеси,попроси больничный еще раз. и ты давай там не нервничай из-за ерунды!постарайся абстрагироваться!у меня тоже вон бабский коллектив (я тоже в детском саду работаю)...тоже бывает оч сложно.но надо отвлекаться от всего этого и стараться не замечать, хотя я понимаю как это сложно!
18.03.2013
Да я уже решила на все и на всех забить, достали! Я сходила в пятницу в стационар, спросила - там сказали, что надо будет 7 рабочих дней каждое утро к 8 приезжать, капельницы ставить и магнезию колоть. Я сказала, что до понедельника решу ложиться или нет. А сегодня договорилась со знакомой на больничный от поликлиники и в ЖК уже не поехала, не нужны мне лишние уколы и капельницы, если и так все ок. Поэтому неделю буду просто дома кайфовать)))
18.03.2013
ой ну и хорошо:) я на дату не посмотрела сразу ты это еще на той неделе оказывается писала:)
18.03.2013
Да ничего, оно все равно для меня еще актуально! Все равно в душе кошки скребутся... До утра сегодняшнего не знала, как лучше сделать.
18.03.2013
не едьте, если чувствуете себе хорошо, в таких случаях надо идти к терапевту, те без проблем дадут больничный, а Г только на сохранение отправить может
15.03.2013
Да, я уже решила, что не пойду на стационар. Лучше так дома отлежусь и все. Физически ничего не беспокоит, нет смысла что-то пить и колоть. А следующий раз и правда к терпевту пойду.
17.03.2013
Интересно, какие разные дневные стационары. У меня при ЖК есть свой дневной стационар, гиня сама назначает лечение, заведующая ЖК его подписывает, а в самом стационаре токо процедуры делают, час полтора в день под капельничками и свободна.
14.03.2013
У нас в дневном если нет жалоб кололи витаминки глюкозу и желали доброго здоровьица:) так что не переживайте! А больничных врачи не имеют права много давать из-за страховой вроде) и с соплями вас к терапевту отправят тупо, так что придется идти и сидеть в очереди с реально больными людьми, что вообще вам не нужно:) мой совет прийти в стационар и послушать, что доктор назначит! Там ведь и анализы у вас возьмут и посмотрят дополнительно, просто так не закозлят уколами :)
14.03.2013
Не пойдете, не будет больничного. А вообще, вы могли написать отказ от стационара и она спокойно дней на 10 могла выписать больничный. Сходите к терапевту, с ним проще.
14.03.2013
А больничный она вам в итоге открыла или нет? Или в стационаре должны открыть?
14.03.2013
Нет, не открыла. Дала просто направление и все. Наверно в стационаре откроют, больше вариантов нет.
14.03.2013
Моя тоже просто так не дает, даже презенты не помогают (((. На вашем месте я бы сходила в стационар и узнала, что они будут делать- от лечения можно и отказаться, а вместо уколов попробовать выпросить лечение дома:свечи, таблетки, а дома их в итоге не ставить. Если решите вообще не идти, мне кажется врач очобо сердиться не будет, скажете что передумали.
14.03.2013
Вот прям мои мысли! Схожу, посмотрю что там и как, если что - откажусь, а если получится дома отлежаться - вообще замечательно!
14.03.2013
Мне постоянно Г дает больничный, но я в карте пишу, что от стационара отказываюсь и все!!! Сижу дома, балдею!
14.03.2013
Сама дает? Моя сказала, что не может дать, только в стационар направить...
14.03.2013
Не может, а не хочет!!! Мне одна девочка говорила, что когда хочет на больничный, мажет чем-то нос, типа у нее насморк и простуда и Г ей больничный дает!!!! С простудой точно в стац не кладут!!! А ваша не может!!! Все врачи разные, многие говорят, что от Г больничного не добится, как-будто у них за это из зарплаты вычитают!!! Но я нашла подход к своей, цветы, конфеты и все ок!!! Даже вчера дала рецепт на витамины элевит и йодомарин на 3 мес бесплатно!!!
14.03.2013
Я тоже брала так больничный, но ходила туда на 8-00 утра, чтобы попасть на обход, а в 12-00 уходила., а потом моя врач разрешила мне приходить через день и быть до обеда. То что мне приписали я сказала, что пью, и колю, а сама ничего не делала лежала, читала.... и так я балдела целых 10 дней.
14.03.2013
Больничных без лечения быть не может! Вам это зачем, что будут делать уколы, пичкать таблетками??? Если хотите 3 дня отдохнуть- напишите без содержания!
14.03.2013
я в такой ситуации -взяла больничный )))неделю отсидела)))тоже на работе достали((((но у нас дневной стационар заключается в том,что в понедельник приходишь открываешь больничный,во вторник несешь анализы,в пятницу идешь закрываешь больничный )))) получается все дни балдеешь дома ))))может у вас также?а ,вообще ,может будешь приходить ,брать витаминки ,и с книжкой валяться ))я вот думаю даже надо будет еще попросить такой больчный ))))
14.03.2013
Ой, хорошо бы так... Вообще тогда без головной боли)))
14.03.2013
Вот и записали нас на дневной стационар(( Вот мы и дома,вместе=)