Молочница. Роды. Как быть?

у меня молочница всю беременность.пролечу и заново. мне врач сказала перпед родамии тержмнан провставляем.его можно. я 2раза его уже вставляла. от зуда самое безвредное средство эпиген. с первых дней беременности можно. всегда им пользуюсь
10.04.2013
спросите у врача про санации мирамистином, если не поздно, то можно было бы очистить родовые пути 
19.03.2013
Я думаю, что лучше спросить у врача. А так, вам нужно было установить причину появления молочницы и постараться ее устранить или иначе все лечение неэффективно. Почиатйте вот в этой статье, в ней все написано про лечение молочницы. Удачи вам и легких родов)))
18.03.2013
Спасибо)
19.03.2013
если молочница у вас, этотгрибок и у вашего мужа просто он никак не проявляется.Мало лечить себя нужно еще мужа подлечить,при половом акте все вернется снова.
18.03.2013
Так не было ПА после 6 свечек Пимафуцина. Молочнца всё-равно вылезла.
19.03.2013
Я рожала с молочницей,ребеночку не передалась.Ничем не получилось вылечить
18.03.2013
Уже ничем. Она у вас сама пройдет только после родов. Я чем только ее не лечила во время беременности. Столько денег в пустую потратила. Рожла с молочницей. Да, ребеночку передалась. Был первое время белый налет на язычке. Но раствор соды тройку дней-и у малыша все прошло и ничего не возвращается больше. Так что сильно не переживайте. Молочница для малыша не так страшна.
18.03.2013
Такие вопросы лучше со своим врачом решать!!! Могу написать свою историю. Во вторую беременность мучила меня несноссно эта бяка! За месяц перед родами мне провели такую процедуру: через день ходила к гинекологу с литром отвара ромашки. На кресле она мне "там" промывала этим отваром, потом уже дома я вставляла Пимафуцин, вечером сама просто подмывалась ромашкой. Через две недели перерыв в неделю, потом еще неделю. Итог - к родам было все хорошо, хотя я очень переживала. Слава Богу, но больше она не возвращалась. Сейчас вместе со мной к гинекологу ходит девочка беременная, с такой же проблемой, но на 36 недели ей прописали какие-то сильнодействующие препараты, потому что риск больше, запущенная стадия какая-то. Лечилась она 10 дней - под наблюдением врача, сейчас уже 38, говорит, что все хорошо, теперь рожать не страшно, потому что эта "бяка" очень цепкая и может малышку во время родов заразить. Тако что - посоветуйтесь лучше с врачом. Удачи вам и легких родов!!!
18.03.2013
Наверное,стоит лечить ее уже после родов.я когда родила,мне сказали,чтоб уже в день выписки купила домой свечи.
18.03.2013
Так молочница же на ребёнке может отразиться?(
18.03.2013
Так у вас роды вот-вот.я бы по своей натуре побоялась бы просто свечи вставлять.сама до родов и не знала,что молочница есть.все нормально с ребенком.позвоните своему гинекологу тогда лучше,а то мы тут насоветуем:)
18.03.2013
плакаю.... Ужасный зуд