Три УЗИ за 10 дней.

мне всю берем узи показывало что плацента одна Когда родила-выяснилось что было два яйца вместо одного как говорили а плацента была сросшаяся, а узи это не разглядело. Мож там все таки второй сто процентный;))))) я все еще надеюсь)))))))))))))
19.03.2013
а Вы свой пуз на узи носили то???
19.03.2013
носила то свои, а вот смотрели первый раз видимо чей-то чужой)))
19.03.2013
ураааа!!!! Это так круто!!! очень рада )) ттт ) молодцы! Конечно поорать бы на тех кто делал тебе узи ДО! Так как такого страху ты натерпелась просто жуть( Но Слава Богу! А взвеси? Внимания не акцентрируют?
19.03.2013
я про взвеси спросила сегодня-говорит нету. В протоколе нет графы про взвеси, в заключении она при них тоже ничего не написала. Пока смотрела-я ей сказала что до этого были, то есть постаралась сакцентировать ее внимание на этом. Но я же пропила курс лекарств уже, может и это помогло. А вообще осадок конечно остался-хочется еще пару раз на контрольное узи бежать, но надо потерпеть, хоть 3-4 недельки.
19.03.2013
Тогда вообще всё рекрасно! сама не дождуся 24 числа!) Натерпелась конечно и осадок будет((( Печально! Это как у меня с мягкой шейкой, я была готова бегать на узи каждую неделю. А в итоге вроде и ни чего. Меньше знаем крепче спим как раз про меня!) А так я конечно очень хорошо понимаю переживания! Но Слава Богу!) 
19.03.2013
кстати, теперь жду вашего сообщения, что скажут 24 на узи. Надеюсь что порадуют)))
19.03.2013
ой что же это такое.. Что то узисты охренели.. Как можно перепутать толщину такую и степерь зрелости.. Вот я и вчера пост писала, а теперь думаю, может это ошибка и стоит перепроверить..Тоже на актовегине теперь.. вчера нервничала и даже ревела, думаю ну как так все по сроку и в норме, а площадь уменьшается плаценты.. а еще как вспомнy, глаза  врача, аж жуть.. Растите здоровыми и крепкими!   
19.03.2013
да уж... у меня все равно теперь не спокойно на душе... на следующее узи точно поеду платно в НИИ Сеченова или подобное заведение, что бы поверить узисту. Я им теперь всем не верю. Но говорят же что это субъективный метод обследования.
19.03.2013
я уже успокоилась..Если детки по развитию нормальные, то бог судья... На всякий просто проверяться нужно..
19.03.2013
Это норма? Подскажите..