Войти
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 18 неделя Киев

Токсикоз((

Москва

У самой было также,но потом начала пить воду Лонгавита и стало гораздо лучше) попробуйте

0
08.04.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев
А что это за вода?
0
08.04.2013
Москва

Ну я не медик) вот здесь можно почитать о ней http://www.longavita.com

0
09.04.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Спасибо!

0
09.04.2013
Йошкар-Ола

у меня тоже так было+ еще слюни, ох я думала всю беременностьбудет и никогдауже не прекратилось.Все как рукой сняло на 15ой неделе. еще чуть чуть потерпите))

0
28.03.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Побыстрее бы!

0
28.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну... у меня до сих пор приступы. Сдайте биохимию, проверьте печень, возможно пару недель эссенциале и Вам станет значительно легче.

0
28.03.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Спасибо за совет, так и сделаю.

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сан-Франциско
У меня тоже подступало к 5 вечера. Это ужас. Причем в первую беременность я даже не знала , что это. Думала такого не бывает. Ага :) на тебе. После 13 прекратилось, сейчас 15 сегодня шла утром на работу мимо ресторана, тут на меня едой пахнуло и как накатило, до часу дня не отпускало. Думала свихнусь
0
28.03.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Да, вижу таких поздних "тошнотиков" хватает, я ведь то же в первубю Б не знала что такое токсикоз

0
29.03.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

в первую беременость был с 8 по 12 неделю, а во вторую - с 7 по 18 нед. как раз 31 декабря прекратился, подарок так сказать к новому году

0
28.03.2013
Этот токсикоз отеки..

Похожие записи