Войти

Из за чего такое может быть?

Санкт-Петербург
Он наверно просто вздулся-последите ха питанием-то что газы вызывает пока исключите и больше пейте чистой воды
0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Воды пью много и за питанием слежу, а все равно дует.

0
28.03.2013
Санкт-Петербург
Кефир,капуста,сухофрукты,виноград,белый хлеб,сдоба ....
0
28.03.2013
Мама троих (24 года, 19 лет, 12 лет) Красногорск

Вот у меня такой же живот, может даже побольше. Третья беременность, с предыдущими такого небыло. Сначала испугалась, сказала врачу, та пощупала, говорит живот мягкий-значит все в порядке. Но к вечеру вообще раздувает. С чем связано не пойму, я понимаю, что может дует, но с первыми двумя так небыло.

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Я грешу на большое кол-во таблеток, надеюсь когда их будет поменьше станет легче.

0
28.03.2013
Санкт-Петербург
У меня тоже в начале вздутия были-думала иной раз лопну...потом прошло....
0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь
А на каком сроке прошло?
0
29.03.2013
Санкт-Петербург
Ну наверно недель в 13-14....
0
29.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь
Ой скорей бы
0
29.03.2013
Санкт-Петербург
Там уже настоящий начал по чуть чуть выползать )))
0
29.03.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Размер живота у каждого сугубо индивидуальный, так что не волнуйтесь  А вот лекарств Вы многовато пъёте.....Неужели все врач прописала и все Вам так уж необходимы??? Посоветуйтесь с другим Г пока не поздно и срок небольшой.При нормально развивающейся Б кроме фолиевой кислоты, Магне В6 и хорошей еды вообще никакие таблетки не нужны.

0
08.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Вы же не врач чтоб судить про назначения, у меня есть нарушения из за которых я это все принимаю! перед этой Б я уже три потеряла под наблюдением "другихГ" я спрашивала про мое состояние, а не правильность назачения лечения.

0
08.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Я не сужу, что Вы! Я действительно не врач! Просто от множества таблеток тоже могут быть аналогичные симптомы. И многие девочки порой слишком уж доверяют докторам и даже не пытаются узнать чуть больше, чем доктор сказал или, хотябы, почитать, что в Интернете пишут на эти темы. Не ругайтесь на меня, ничего плохого я сказать не хотела. Удачи Вам 

0
08.04.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Да я не ругаюсь!, что Вы! 

0
08.04.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

0
08.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Мне кишечник реагирует на такое большое количество лекарств. В вам столько всего врач назначил пить?

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Конечно врач

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет)

Ну может попробовать принимать большое кол-во кисломолочных продуктов( свежий кефир, натуральный йогурт и т.п.). Мне обычно помогает, сразу газообразование уменьшается. Здоровья Вам!

0
28.03.2013
Мама девочки (12 лет)

У меня иногда надувается и распирает, когда много сырых овощей-фруктов наемся. Проблем со стулом тоже при этом нет, и от срока беременности не зависит. Но может, у вас и на лекарства, не знаю - сама не пью ничего, кроме витаминов.

0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет)

Из-за прогестерона ( Вы его еще плюсом в таблетках сейчас употребляете) нарушается перистальтика кишечника. Могут быть запоры, вздутие. Я на Вашем сроке к вечеру вообще как на 10-м месяце ходила)), казалось, что живот вообще лопнет)). Наладилось примерно в 12-14 недель.

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Баку

У меня такой же живот, как и у вас, да и срок тот же. Тоже грешу на кишечник, а сегодня надулся так, как будто рожать скоро, даже дышать тяжело(

0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Прогестерон и метипред. Пройдет. плюс свздутие характерно для многих в начале бер

0
28.03.2013
тяжело по утрам Высокое давление при беременности

Похожие записи