Подскажите у кого так было?, идет 10-я неделя а чувство как будто 9-ый месяц
живот постоянно надут и тяжесть, такое ощущение что щас лопну, проблем со стулом нет, из за чего такое состояние? Принимаю кучу таблеток ( дюфастон, утрожестан, метипред, курантил, и всякие витамины) может из за таблеток? И еще мне кажется что для моего срока живот слишком большой 
с первым ребенком такого не было.
А вот лекарств Вы многовато пъёте.....Неужели все врач прописала и все Вам так уж необходимы??? Посоветуйтесь с другим Г пока не поздно и срок небольшой.При нормально развивающейся Б кроме фолиевой кислоты, Магне В6 и хорошей еды вообще никакие таблетки не нужны.

