рожать) я не смогла вылечить молочницу. рожала с ней. малышке передалась она. ротик покрылся белым небольшим налетом. но тредневный раствор соды на ротик и молочницв больше нет. сейчас нам 1,6 годика и все хорошо. И молочница кстати после родов сама по себе прошла. Но как забеременела второй дочкой-опять появилась(
Рожать, а что еще остается? Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про молочницу во время беременности. может в ней вы найдете ответ на свой вопрос. Удачи вам и легких родов)))