Войти

SOS

Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
рожать) я не смогла вылечить молочницу. рожала с ней. малышке передалась она. ротик покрылся белым небольшим налетом. но тредневный раствор соды на ротик и молочницв больше нет. сейчас нам 1,6 годика и все хорошо. И молочница кстати после родов сама по себе прошла. Но как забеременела второй дочкой-опять появилась(
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
спасибо большое))успокоили..боюсь чтобы в дыхательные пути бы не попала далеко(((
0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Москва
да не...я думаю самое большое, что достанется малышу-это белый налет в ротике, который быстро лечится. не переживайте!
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Спасибо))Эх...Бедный ребенок Мой(((
0
29.03.2013
Москва
Рожать, а что еще остается? Почитайте еще вот в этой статье, в ней все написано про молочницу во время беременности. может в ней вы найдете ответ на свой вопрос. Удачи вам и легких родов)))
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
Спасибо)
0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар
Ждать родов)))
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск
А если инфекция попадет?
0
29.03.2013
Мама троих (14 лет, 15 лет, 10 лет) Сыктывкар
Перед родами врач уже непосредственно вас осмотрит и примет решение. 
0
29.03.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж
срочно сказать врачу, возможно скажут срочно поставить свечку, чтоб не заразить ребенка, а то потом ротик будет болеть
0
29.03.2013
на что похожи схватки Беспокоюсь....

Похожие записи