Войти

Как мы пытались угадать пол ребенка..

таблица зачатия мальчика форум
Мама мальчика (12 лет) Москва
так так))) про ТестПол поподробнее пож-та расскажите))))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
штука такая для определения пола: баночка, в ней реагент. тест работает по утренней моче, реагент меняет цвет, в зависимости от того, девочка или мальчик. Применяется где-то с 7 до 30 недель. Желательно не делать, если гормоны принимаются.Стои довольно дорого ( где-то 1500 в Москве). Не знаю, насколько можно ему доверять..
0
29.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
буду иметь ввиду)) спасибо)) в аптеках можно найти или где?
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
я в интернете заказывала.. в аптеках не узнавала..
0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Говорят, этот тест всем мальчиков показывает...сама хотела купить, но когда отзывы почитала, передумала....нам бы девочку))))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
про тест не могу ничего сказать: тоже начиталась разных отзывов, но другого варианта "погадать" не было:) Там разные НО нужно соблюдать: для тех, кто сидит на гормонах, он не подходит. Для меня, например, было большой проблемой собрать утреннюю мочу ( прости за подробности), т.к. за ночь раз-два точно бегаю, а это тоже может исказить результат.  Как и любой тест, он может ошибаться, я думаю... Тесты на беременность тоже часто ошибаются, как все знают..
0
29.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Нет, у ТестПола другая система)) Он многих показывает от светло-зеленого до темно-болотного))) Ну как бы мальчиков ))Вот и получается, что у одних угадывает, а у других нет..
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
ну, в моем случае - угадал: )))  если решусь на второго - еще раз попробую: )))
0
29.03.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва
(моча+молоко) вроде у всех сходится. Вскипятить стакан молока и добавить пол стакана мочи, подождать минуты3-5 если молоко свернулось, то девочка если нет то мальчик. )))) Вычитала только что на форуме буду пробывать завтра))))) мужу не скажу скажет совсем уже того
0
04.04.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
аааааааааааааааааааааа!! что только не придумают: ))) мужу действительно лучше не говорить: ))
0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
чего только не придумают 
0
05.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
У меня как только 2 полоски высветились сразу знала что мальчик будет. И самое интересное за день до заветных полосок все "народные" определители пола говорили о том, что у нас девочка. А после теста, все те же способы уже мальчика выдавали)))) волшебство)))) А были на узи в 21 неделю, папа наш всматривается в экран и говорит: а это что, нога? А узистка ему: ага, третья))))) это гордость ваша, папаш!  
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
 ой, насмешили: )))) ( про третью ногу)
0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
Да он потом еще перл выдал)))))) вышли из кабинета, папа рассматривает сделанные фотки (в т.ч.и с "третьей ногой") и заговорческим шопотом мне: смотри, у него писюн стоит!!! Я: ага, перевозбудился малец)))))))) он: а как он рожаться с таким писюном будет? Он же зацепится! Занавес. Я от смеха разогнуться не могла))))))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
ААААААААААААААА!!!! ох, уж эти папы:)))  впору за ними записывать.. а мой тоже выдал перл, когда сказали, что положение ребенка нестабильное ( ну, крутится он там еще на таком сроке во все стороны), так он произнес: ничего не знаю, у моего сына все должно быть СТАБИЛЬНО!
0
29.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 19 лет) Яя
0
19.04.2013
Дааа))))).. Я тоже долго смеялась))!!!
0
07.06.2014
А раньше 21 недели узнать пол ребенка никак нельзя??? У меня 15 неделя, и всееееееем моим родным невтерпеж.......!
0
07.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
Теоретически возможно, только велика вероятность ошибки))
0
07.06.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
опытный узист может и в 12 недель правильно предположить по расположению полового бугорка и его углу, но сами понимаете, что пока ТАМ не отрастет, никто на 100% гарантировать не может. Нам в 12 недель предположили, что мальчик. Так оно и получилось:)
0
07.06.2014
Мама девочки (14 лет)
У нас  история похожа, но моя девочка "пряталась" до последнего и я , одна из не многих, не знала, какого пола мой ребенок, пока не родила))))))))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
ой, не выдержала бы я :))
0
29.03.2013
Мама девочки (14 лет)
, так выхода-то не было. Придумали два имени (для девочки и для мальчика), покупали вещи нейтральных расцветок (зеленые, белые, желтые)), и просто ждали)))))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
тоже вариант. раньше, вообще, все не знали до рождения - и жили же как-то:)
0
29.03.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
класс!!! значит теорию про зачатие мальчиков в О можно забанить))))))))))) все решается Свыше!!!!)))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
похоже на то.. мы хотим, гадаем, выгадываем, а ОН  там, наверху, сам все решает: )
0
29.03.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж
а у нас традиция: каждый член семьи пишет на листочке пол, вес и рост и заклеиваем в конверт, когда ребенок родится, самому угадавшему достается приз от пары родителей и овации))))
0
29.03.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
очень интересная и хорошая традиция: )))) но у меня бы терпения не хватило не знать пол до последнего:)
0
29.03.2013
Девочки из Москвы давали ли вам в ЖК направление в МОНИАК? Толщина миометрия

Похожие записи