Токсикоз в 3 триместре?
Токсикоз. Гестоз. ОтекиДевочки, может у кого такое было? Нам 33 недели. Меня тошнит уже 5 день, по утрам даже поблевываю. Сегодня была у Г, списывает на давление (сегодня у меня 110/70, а обычно - 90/60). Вес скинула за неделю 350 гр. Что это за беда или вообще не беда?
Юличка
Если с первым было кесарево, то вероятной причиной тошноты может быть расхождение швов и пподдекание их в брюшину. Лежала неделю назад на сохранении, у одной девочки так было. Лучше провертесь, всетаки риск большой. Белок в моче тоже может причиной тошноты.
08.04.2013
Ответить
Настя
У меня был жутчайший ранний токсикоз. Рвать перестало только в 22 недели, но ровно в 27 недель снова начало! Раз в 2 дня теперь снова встречи с белым другом! Сил нет никаких :(( А врач молчит, предлагает "попить минералочку".......:((
04.04.2013
Ответить
Людмила
Понятно, будем минералочкой спасаться! А ранний токсикоз у меня тоже ужасный был, радовалась, что легче стало :(
04.04.2013
Ответить
Настя
Да, видимо это все,что нам остается! Сегодня у врача была и снова задавала вопросы. Ответы те же: дробное питание, минералочка а-ля Ессентуки с выпущенным газом. И терпение :))
05.04.2013
Ответить
и давление