Матерна или...?
Витамины, лекарстваДевочки, а какие витаминные комплексы вы пьете? Мне тут врач прописал МАТЕРНУ, я допиваю ее уже третий месяц, но начиталась что у нас ее не рекомендуют и вообще не жалуют, а пить сказал до конца Б. Вот я думаю поменять может?
Утром после завтрака у меня Матерна, в обед - Фероглобин, после ужина - Кальций с Магнием (заканчиваю пачку и все), а еще по мимо этого я пью капли и таблетки от воспаления сидалещного нерва.
Полиночка
Подскажите, пожалуйста, название препарата кальция с магнием! С головы вылетело.
28.04.2013
Ответить
Удалилась
Я тоже матерну пью.Тут в Египте они самые популярные,а вот в России почему-то пропали с прилавков.Но все,кто пил ее,когда она еще в России продавалась остались довольны и многие ее из Европы заказывают
04.04.2013
Ответить
mattis (фотограф в Шарм эль Шейхе)
Да, может я зря накручиваю себя? Просто попались пару отзывов и я сразу как-то задумалась... В первую Б я пила Матерну пару мес всего, а тут почти все 6 мес надо...а Вы где в Еги живете?
04.04.2013
Ответить
Удалилась
Мне тоже советовала гинеколог с самого начала беременности пить поливитамины,но из-за токсикоза не пила.Потом пила компливит(из россии привозила),но теперь матерну начала.И до конца беременности буду ее пить,т.к.тут даже незнаю есть ли другие.Я в Каире живу
04.04.2013
Ответить
Вера
Алфавит "Мамино здоровье",порекомендовали на консультации в НИИ материнства и младенчества.Там все витамины распределены в трёх таблетках на три приёма в день,единственное одна из них очень большая (белая с кальцием)неудобно глотается(До середины беременности пила фолиевую,витамин Е,магний В6 курсами, йодомарин 200,вит С.
04.04.2013
Ответить
Олька
я, начиная с подготовки к Б, и весь первый триместр пила Фемибион 1, а с 13-й недели пью Фемибион 2, плюс еще 50 мл йодомарина допиваю (дневная норма для беременных 200 мл йода, в Фемибионе 150) - Фемибион 2 пьют второй, третий триместры и весь период грудного вскармливания
04.04.2013
Ответить
mattis (фотограф в Шарм эль Шейхе)
спасибо! я посмотрю продаются ли тут такие...
04.04.2013
Ответить
