Мажет

У меня мажет чуть ли не всю Б :(( (сейчас 27 неделек малявочке) - но именно из-за плаценты, сначала было краевое предлежание, теперь низкая плацентация....с шейкой все в порядке, поэтому все же надеюсь, что мазня из-за плаценты (( У Вас мне кажется дело в шейке, раз она воспалена, там же сосудики могу находится на поверхностии давать выделению Пусть поскорее мазня прекратиться и Вы успокоитесь
06.04.2013
да сделала узи шейка в неё проблема лечуть Спасибо  
06.04.2013
Не за что :)) пусть все поскорее наладится
06.04.2013
было, но причина была очевидна. начала вставлять гексикон свечи, а они термоядерные, плюс у меня эрозия, свечи разъели шейку матки. сделала кольпоскопию - сосудики на шейке повреждены оказались и кровили. если эрозия есть, то может и она
05.04.2013
эрозии нет, но такое после Клиона обильно пошло
05.04.2013
если после осмотра врач сказала, что шейка воспалена, то скорее всего это от шейки мажет. она даже без эрозии во время Б рыхлая и ее легко повредить. у меня были розовые выделения несколько дней, потом резко прекратились. сначала поставили кровоостанавливающую губку, потом я ее вынула и больше ничего не ставила, чтобы дать зажить. 
05.04.2013
я боюсь как бы не плацента т.к до этого подняла ребёнка чтобы через лужу перенести. Может стоит узи сделать?
06.04.2013
сделайте для успокоения. насколько я знаю, если плацента отошла, кровь не мажет, а течет. пока скорая едет, не успевают прокладки менять. 
06.04.2013
даже так? Я не знала думала мажет
06.04.2013
я бы сходила на узи 
05.04.2013
записалась вот интерессно может у кото так было  
05.04.2013
Распирания во влагалище что может быть?