Аквааэробика!

краевая плацентация при беременности
у меня тоже самое,спорт нельзя,а вот именно бассейн и порекомендовали.  
08.04.2013
а мне, когда я решилась сунуться в бассейн ( противопоказаний у меня нет), врач не рекомендовала. Сказала, что если бы это был бы Ваш бассейн.. но я , все же, сунулась один раз и пожалела.. конечно, все очень индивидуально, но я после бассейна дня два чесалась.. видимо, хлорку шкурка не переносит: (((
08.04.2013
Я напишу не про тонус, а про справку, сама прошла через этот дурдом. У администрации бассейна нет никакого права заставлять вас приносить эту справку. Ссылаются на предписание Мосгорисполкома от 1989года, ни органа такого,ни СТРАНЫ такой,как СССР уже нет. И если мы будем жить по тем стандартам,то за доллар,который сейчас лежит на удачу почти у каждого в коошельке, грозит уголовная статья. Отстаивайте свои права.
08.04.2013
Не соглашусь с омментариями ниже. У меня тонус усиливаля поле плавания. Я тоже не браала внимание, так как в целом чувстовала себя лучше после бассейна, но в 28 недль шейка стла 1 см. Не знаю что виновато, может как рАз тонус. Но второй раз я б так рисковать не стала конечно. 
07.04.2013
Тонус для плавания не помеха точнее наоборот, плавать очень даже полезно. И вообще я уже две беременности выходила с не маленьким тонусом, просто врачу не гоговорила и все. Мне было нормально и ребенок себя хорошо чувствовал зачем лишний раз себя колоть всякой какой. Тем более может просто это у организма такая особенность.
07.04.2013
Настаивать, не помеха, и поацента тоже. Наоборот значительно легче становится. Я без аквы жить не могу, очень очень помогает )
07.04.2013
похоже цистит Свербит в носу и чихаю!?