вот я дура!!!!!!!
Витамины, лекарствадевочки, я не знала, что нельзя аевит при беременности пить..... пила его дня 4 где-то по одной таблетке((( что теперь делать? переживаю!!! это слишком страшно?
Ленуся
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/4479.html,это ссылка про описание аевита. Короче, у вас конкретно ничего смертельного за 4 дня не случилось и случиться не могло, но не стоит этим препаратом баловаться, нужно просто пить витамины профилактического действия. А и Е нужны организму, просто этот случай подтверждает то, что - нет вредных веществ, а есть опасные концентрации.
13.04.2013
Ответить
Ксения Краснова (фотограф)
я пила больше недли при Б тоже не знала что нельзя и ничего здоровенькие и отличные родились,меньше думайте об этом и переживайте.тогда все ок будет
13.04.2013
Ответить
Алена
Не переживайте,чем меньше будете сейчас по всяким поводам заморачиваться,тем Вам меньше головняка...Думайте ТОЛЬКО о хорошем и позитивном! Это не самое страшное))))
13.04.2013
Ответить
Анна
не! фигня! именно А ( то есть ретинол) опасен, но вы его и спитанием уйму получаете, за 4 дня не могли перебрать)
во всех продуктах хоть каплю содержащий жир ВСЕГДА есть витамин А, не переживайте!!!
13.04.2013
Ответить
Анна
подсолнечное масло, мясо, авокадо, орехи, рыба, курица, хлебобулочные и кондитерские изделия, а избыток может и к чему-то приводит, но избыток получить, вам нужно круглые сутки есть витамин А)
13.04.2013
Ответить
Елена
именно, аевит?! а витамин Е постоянно назначают, то есть в сочетании с А?!
13.04.2013
Ответить
Рыжик
в аевите большие дозы очень..... в результате передозировка и вот такой эффект
13.04.2013
Ответить
Julia
Аевит - это комбинированный преперат (а+е), при беременности витамин А (ретинол) противопоказан, а витамин Е полезен, по крайней мере именно Е назначают, поэтому пить надо не Аевит, а токоферол ацетат (это только е).
15.04.2013
Ответить
Елена
я незадолго до Б принимала(не думала, что заБ), но очень мало, надеюсь, ниче не будет...
16.04.2013
Ответить
Наталья
думаю ничего страшного не долго принимала, на всякий лучай попроси сдать анализы. Надеюсь все будут хорошие. Удачки вам с пузожителем, берегите себя и растите здоровенькие.
13.04.2013
Ответить