Поход в ЖК 28 неделя
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаЭх как то мне надоело ходить в ЖК:) а теперь когда такая погода это превращается в тягость, жара в поликлинике просто нереальная все сидят пыхтят и обливаются потом в прямом смысле:))))
И я в том числе вошла в кабинет спустя 1-20 вся мокрая и опухшая, думаю про себя, но все сейчас зайду и начнется как всегда пил про вес, отеки и тд) Но на мою радость пронесло.... На весах -400 гр и это не может не радовать при том что неделю назад на приеме +2.300. Но и есть конечно огорчение, я то думала все таки откошу от анализа на сахар с нагрузкой ( рассказала что не смогла отменить гинипрал и не сдала ), на что мне было предложено попробовать другу комбинацию магний в6 в таблетках 2р по 2 табл. И один раз 10 куб внутримышечно... Блин я так не хочу сдавать... Спрашиваю без него ни как, она нужно сдать:((( эх придется как то пересилить себя и сдать, а так нехочется. А так все у нас хорошо, бесимся активно))) сердечко в норме) радуемся каждому дню и уже так не терпится увидеть нашу лялю на УЗИ)
Anastasia
Замечательно, что все хорошо! Вот бы и меня вес порадовал минусом)))
А я как-то и не жду узи... не знаю почему... раньше дни считала перед первым и вторым, а теперь...как-то спокойно и хорошо)
Желаю тебе и дальше отличных результатов в ЖК, без лишних анализов)
16.04.2013
Ответить
Анастасия
Да у меня какой то индивидуальный график:))) я то раз в неделю хожу, то раз в 10 дней, то раз в 2 недели:) все зависит обычно от веса и моего самочувствия:)
16.04.2013
Ответить
Nastya
ох, как я тебя понимаю, Настюш, для меня уже тоже походы эти в тягость стали. Последний раз у меня было +850 грм и опять не так. Снова разгрузочные дни устраивать, правильно питаться и т.п. т.к. много набираю. Но я так и думала,что так будет. поэтому не удивляюсь. На ссчет сахара, вот пристали с ним к тебе. Жаль,конечно,что не отстают, придется сдавать, а то потом мозги проедят все, наверняка.
15.04.2013
Ответить
Анастасия
Да не говори, у меня прибавка уже 10 кг примерно, офигеть конечно) я очень буду рада если я до конца беременности наберу не больше хотя бы 15 кг, постараюсь не обжираться:) а на счет анализа нужно конечно сдать, врач у меня хороший не зочется спорить) хотела откосить не получилось:)
15.04.2013
Ответить
Nastya
вот и у меня то же + 10, тоже очень хочу не более 15 кг набрать, но это тяжело, итак почти не ем, редко объедаюсь до отвала. Дальше наверное надо переходить на овощи и фрукты, может и получится сильно не набирать. попробуй сдать анализ, чтобы все было хорошо!
15.04.2013
Ответить
Анастасия
Ну, а что я то не скрываю и знаю что я обжираюсь:))) и почему то все получается после 9 часов)
15.04.2013
Ответить
Nastya
да и я по вечерам. за весь день. А ночью просыпаюсь и слушаю бульканье голодного живота, так хочется подорваться и пойти на кухню поесть че-нить)))))) терплю.
15.04.2013
Ответить