Лишний вес!!!

У меня 36 неделя прибавка 18 кг. Почти нигде не ощущается, по крайней мере личико не округлилось. Врач сказала возможно внутрение отеки. По началу тоже волновалась, теперь наплюнула, захотела покушать покушала. А фигуру после родов все равно поправим.
10.08.2008
мне тоже постоянно врач твердит что много прибавила. У меня 29 неделька- за все время прибавка в весе на 10,5кг. Сегодня пришла к другой на прием (моя врач в отпуск ушла). Неделю назад мне писали вес 55,1кг, а сегодня взвесили 55,9кг. Хотя я дома на весах постоянно взвешиваюсь, за неделю я не прибавила, а даже немного убавила (меня в последнее время от еды тошнит, наверное поздний токсикоз), а врачиха мне заявляет у вас прибавка за неделю 900гр, типа "патологическая прибавка в весе". Пусть сначала все весы в ЖК настроят на один лад. Я была возмущена!!!!
07.08.2008
Сложно выдержать диеты и разгрузочные дни. Мне прописали вкусное лекарство для ленивых и гурманов ;))))! Короче: 100 гр. травы сенны, 100 гр. изюма, 100 гр чернослива, 100 гр. меда и 100 гр. оливкового масла. Все это измельчаешь в миксере или на кофемолке и тщательно перемешиваешь. Каждый вечер часиков в семь сьедаешь по чайной ложке этого блюда. Утром кишечник начнет чиститься конкретно, а когда прочистится то всю съеденную тобой еду (имею ввиду излишки) будет выводить. В туалет бегать будешь щадяще где то 2-3 раза в день, но помногу. Я ни в чем себе не отказываю (разве что полностью исключила из рациона хлеб) и уже через неделю сама почуствовала, что лишний вес начал уходить! Удачи!
07.08.2008
Не знаю как насчет сбросить, а вот чтобы держать себя в порядке привыкни кушать совсем по чуть-чуть, но много раз в день, сначало тяжело будет, потом привыкнешь
06.08.2008
у меня 31 неделя и 14-15 кг. Врач дала 4 дня и сказала, что положит в больницу, но я решила, что туда не пойду!!! Они всё время пугают и заставляют нервничать без повода, потом приходишь в больницу-а там говорят, что всё нормально, но при этом не выпустят оттуда: раз направили лежи неделю и пичкают тебя таблетками,капельницами...Врач прописала отват брусники-стакан в день до 3 часов, и по пол таблетки эуфилина до 12 часов
06.08.2008
Те же проблемы. Мне в консультации выдали разгрузочные дни (считай диета на 4 дня). 1 день: 4-5 стакана кифира или молока + 100 гр. изюма или кураги; 2 день: тоже самое + яйцо. 3 день: тоже, что и 2 + 1 порция каши, 4 день: тоже, что и 3+ ещё 1 порция каши. Один раз попробовала, сбросила 3 кг, но потом набрала сново, хотя если не распускаться, то можно удержать вес, сложно было первых 2 дня, остальные нормально, всего достаточно. Сейчас хочу хотя бы один разгрузочный день сделать, но так лень!!!
06.08.2008
У меня такое было только на 22 неделе я набрала за 3 недели 3,5 кг. Меня сразу на диету, ну вообщем я мало что соблюдала, и ничего, родила сама, без разрывов на 3910, и рост 57, согласись не малый, и по меньше слушай врачей, они перестраховываются, а перед визиту к врачу, я пила мочегонное на ночь, и сидела на кефире и яблоках. 
06.08.2008
У меня 33 неделя набрала 12 кг, меня врач тоже замучила нравоучениями, ноя не на какой диете не сижу, во - превых очень люблю сладкое и  мучное без этого просто жить не могу, а во-вторых ни каких отеков и ничего у меня нет, лишний вес скину после родов. Не давно сделала УЗИ малыш весит столько сколько и должен весит на этом сроке
06.08.2008
Кстати смотрю яблоки советуют, лучше не надо, они брожжение вызывают, и ещё больше есть хочется, лучше супчики лёгкие.
06.08.2008
Оболдеть. У меня 27 -ая неделя набрала 4кг, 2,5 кг за последние две недели, так она такой крик подняла, сказала в больницу положит, на диету пыталась посадить. Где справедливость. Они мне сказали сладкое , мучное, жирное и острое не есть.
06.08.2008
блин я столько писала-писла тебе и не на ту кнопку нажала!!! ааааааааааааааа - почти реву от обиды.... вобщем теперь скажу кратко! боятся они  резких наборов веса, меня за это тож ругают, так же как и у тебя за 2 недели 2,5 кг в плюсе. сказали абсолютно тоже самое НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!!! но я не могу так! всё равно ем! а делаю такие разгрузочные вечера! делаю или салатик овощной с раст. маслом с брынзочкой (типа греческий, можно и без) или гречку с молочком. вот! а вот ни я блоки, ни кефир целый день не могу! 
06.08.2008
Я тоже незнаю что делать, у меня до этого был особый разговор с пищей люблю покушать, а сейчас вообще себе любимой отказать не могу, Врач говорит это что такое, а я ей, так у меня же мужчина, аж мед. сестра не выдержала рассмеялась.
06.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я простудилась! :(((((((( Уреаплазма!