Первый скрининг

Узи и кровь делают в тот же день, максимум - на следующий. 
29.04.2013
ну и врачииии....не обращайте на них внимание, не трепите себе нервы.....у меня в кабинете врача давление всегда намного выше, чем дома, и это нормально, дома то я спокойна, лежу, сплю......а к врачу еще дотопать надо, в душном кабинете очередь отсидеть-канешн поднимется.....и мне врач так и сказала" а как ты хотела, дома конечно оно понижается)"....не знаю, чё ваше Г, с большой буквы именно, ГГГГ, панику навела.........самое главное вы дома давление контролируйте дай бог всем беременным такого врача, как у меня-она ангел), хотя ей не больше 32
29.04.2013
какой-то очень большой разрыв между узи и кровью получается. не должен быть больше 3 дней, а то потом перекос результатов может быть очень нехилый, что и к генетикам погонят.
29.04.2013
не знаю даже, сама узист звонила, спрашивала можно или нет, ей сказали можно, еще результаты будут действительны, потому что еще неполные 12 недель
29.04.2013
не в этом дело. просто больше чем за неделю Ваш малыш подрастет..а для определения срока для анализа по крови берутся данные из узи ( КТР, например), а у Вас получится, что по узи будет один срок, а по крови другой... а результат крови будут "нятягивать" на размеры недельной давности. Перекос может быть серьезным. Но я не спец, а врачам виднее.
29.04.2013
Я вот то же последнее время читаю у многих, что кровь после узи фиг знает когда сдают. Это конечно не правильно в корне. Это противоречит самой идеи скрининга и подсчёта индивидуального риска, который строиться строго по узи. 1,5 года назад когда я была Б сыном кровь и узи сдавали строго в один день. Сейчас допустимая разница между узи и кровью не больше 3 дней.
29.04.2013
Я сама удивилась,что так долго кровь не будут делать. Ну раз сказали, значит буду так, я уже боюсь что либо им говорить, опять скажут кто тут врач,ты или мы 
30.04.2013
Машуль,ну и врач у тебя!!!Я охреневаю,как такие вещи вообще беременным можно говорить?!А нельзя врача поменять???А вообще самое главное,что с малышом все нормуль!
29.04.2013
Да я сама охренела блин  ей и есть то лет 27, зато строит из себя невесть что блин((( Да я вот не знаю насчет этого(( Да,это самое главное, я больше за него переживала
29.04.2013
сходила сегодня в жк ЦНБ что за диагноз такой?