Девочки...у меня прям паника.....сейчас узи свое открыла, посмотреть какого числа я делала...25.04.2013 там написано гипоплазия носовой кости у плода, длина 5,3 мм.....а норма на моем сроке вообще другая...кто-нибудь сталкивался с таким?
гипоплазия носовой кости у моего малыша....
много таких случаев писали,все нормально было в итоге! у вас с мужем носики маленькие? а скриниги вы сдавали,что они показывали?
у нас не маленькие в том то и дело((((( ну у мамы моей маленький....да тоже меньше нормы было, от проколов отказалась...
зря отказались....Сейчас бы спокойно сидели,зная что все в порядке! это риск огромный,а вдруг(не дай бог) ребенок родится с генетич.паталогией,что тогда? вы все равно не переживайте раньше времени,в большинстве случаев все оказывается нормально!!!!!
и правильно что от прокола отказались! при угрозе это опасно вдвойне! всё будет хорошо, просто курносик)))
спасибо за поддержку. да и я побоялась, вдруг все хорошо, а все выйдет вот так
Ой я ошиблась. У вас не двоинвшки. В итоге у вас все хорошо?
у моих малышек гипоплазия в 21нед у одной-2.6мм у второй 5.2,врачи тоже успокаивают,что все отрастет,и я верю что все будет хорошо,прокол тоже не делала так как риск при двойне очень большой
на вашем сроке носы разве замеряют? там уже индивидуальные различия идут, ребенок сформирован и просто вес набирает...вам уж рожать через месяц, о каких проколах речь?
раньше отказалась....потому что угроза выкидыша была...мериют
