Войти

гипоплазия носовой кости у моего малыша....

гипоплазия носовой кости
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

много таких случаев писали,все нормально было в итоге! у вас с мужем носики маленькие? а скриниги вы сдавали,что они показывали?

0
30.04.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

у нас не маленькие в том то и дело((((( ну у мамы моей маленький....да тоже меньше нормы было, от проколов отказалась...

0
30.04.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

зря отказались....Сейчас бы спокойно сидели,зная что все в порядке! это риск огромный,а вдруг(не дай бог) ребенок родится с генетич.паталогией,что тогда? вы все равно не переживайте раньше времени,в большинстве случаев все оказывается нормально!!!!!

0
30.04.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

угроза была выкидыша

0
30.04.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Видное

и правильно что от прокола отказались! при угрозе это опасно вдвойне! всё будет хорошо, просто курносик)))

0
30.04.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

спасибо за поддержку. да и я побоялась, вдруг все хорошо, а все выйдет вот так

0
30.04.2013

Здравствуйте Кристина! В итоге двоиня родились здоровые?

0
16.12.2019
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

Да, всё хорошочко 😊

0
09.01.2020

Ой я ошиблась. У вас не двоинвшки. В итоге у вас все хорошо?

0
16.12.2019
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ПОНЯТНО...

0
30.04.2013
Лидия
Юра, 20 лет 11 месяцевНастя, 13 летРита, 13 летПланирую Курган

у моих малышек гипоплазия в 21нед у одной-2.6мм у второй 5.2,врачи тоже успокаивают,что все отрастет,и я верю что все будет хорошо,прокол тоже не делала так как риск при двойне очень большой

0
30.04.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

спасибо за поддержку

0
30.04.2013
Лидия
Юра, 20 лет 11 месяцевНастя, 13 летРита, 13 летПланирую Курган

да не за что,если вам не трудно будет напишите потом в личку как у вас дела

0
30.04.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

хорошо))))большое спасибо

0
30.04.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

на вашем сроке носы разве замеряют? там уже индивидуальные различия идут, ребенок сформирован и просто вес набирает...вам уж рожать через месяц, о каких проколах речь?

0
30.04.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

раньше отказалась....потому что угроза выкидыша была...мериют

0
30.04.2013
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва

а что, ранние скрининги тоже были с отклонениями?

0
30.04.2013
Кристина
Эдуард, 13 лет Ставрополь

ну носик был короче, но не намного, врачи успокаивали, типо отрастет и т.д. остальное все в норме

0
30.04.2013
Первый ДАС пройден!!!))) Толщина плаценты

Похожие записи