Войти

Одноразовый гинекологический набор для осмотра

а у нас принято обязательно только одноразовые наборы,общими никто не смотрит,та и они у них лежат видно что нестирильные.насчёт хлипкости незнаю,у меня ниразу не трещал,но фирмы ведь разные.лучше конечно купите,а на врача не обращайте внимания,здоровье важнее,не все ведь здоровые приходят,малоли плохо продезенфицированный инструмент попадётся именно вам,нехватало ещё чего подцепить.но это лишь лично моё мнение,а вам решать.

0
01.05.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Когда посещаю гинеколога, наблюдаю: пелёнку мне выдают из упаковки новых, сбрасываю её сама в ведро с грязными, там дезраствор налит. Перчатки врач вытаскивает из упаковки, бросает в то же ведро. Зеркало и шпатель для мазков достаёт из-под пелёнки стерилизованной (коричневой от перегрева) с отдельно стоящего столика, сбрасывает в таз с дезраствором. При мне санитарка использованные приборы уносила на стерилизацию
0
01.05.2013
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

всегда с собой пеленка и перчатки. Осмотр редко конечно, пару раз был за 8 мес. Но когда л-всегда моими перчатками. Никто слова не сказал. У них тоже есть какие-то, но ни всегда рады, когда со своим

0
01.05.2013
Ulyana
Самара
Я покупала несколько раз! Если будете брать не берите самые дешевые, возьмите что-то среднее! Мой врач всегда радовалась что я с этим набором! Но и их наборам я доверяю! У меня мама в гинекологии работает в поселке, и даже там всегда все идеально стерильно!
0
01.05.2013
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

когда беременная была брала этот набор там и пеленка и пластмассовое зеркало и перчатки,когда ходила мазок на бак посев сдавать в кожвендиспансер на инфекции. там нормально отреагировали и ничего не трещало)))и дешевый он.а в жк наблюдалась так не брала.как-то им доверилась)

0
01.05.2013

Всегдапокупаю одноразовый,там и зеркало поменьше,чем у больничного-металлического,не бойтесь не треснет он там))

0
01.05.2013
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток
У нас уже давным давно все одноразовыми наборами пользуются. Не знала, что где то еще эти стариные железяки используют....
0
01.05.2013
Марина
Дарина, 13 лет 5 месяцевНастена, 12 лет 5 месяцев Белгород

я покупала. мне очень понравилось..все прошло мягко и спокойно)))

0
01.05.2013

В нашей жк и так одноразовые,открывают при тебе.

0
01.05.2013
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар
в нашей ЖК одноразовые были)) при мне все открывали))
0
01.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
У меня в жк и так все одноразовое!
0
01.05.2013
13 недель и поход в жк Халатность врачей????

Похожие записи