Одноразовый гинекологический набор для осмотра
а у нас принято обязательно только одноразовые наборы,общими никто не смотрит,та и они у них лежат видно что нестирильные.насчёт хлипкости незнаю,у меня ниразу не трещал,но фирмы ведь разные.лучше конечно купите,а на врача не обращайте внимания,здоровье важнее,не все ведь здоровые приходят,малоли плохо продезенфицированный инструмент попадётся именно вам,нехватало ещё чего подцепить.но это лишь лично моё мнение,а вам решать.
всегда с собой пеленка и перчатки. Осмотр редко конечно, пару раз был за 8 мес. Но когда л-всегда моими перчатками. Никто слова не сказал. У них тоже есть какие-то, но ни всегда рады, когда со своим
когда беременная была брала этот набор там и пеленка и пластмассовое зеркало и перчатки,когда ходила мазок на бак посев сдавать в кожвендиспансер на инфекции. там нормально отреагировали и ничего не трещало)))и дешевый он.а в жк наблюдалась так не брала.как-то им доверилась)
Всегдапокупаю одноразовый,там и зеркало поменьше,чем у больничного-металлического,не бойтесь не треснет он там))
я покупала. мне очень понравилось..все прошло мягко и спокойно)))
В нашей жк и так одноразовые,открывают при тебе.