Войти

Икота как это????

Victoria
Мия, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня две недельки как икает. Возможно вы просто путаете их с толчками)) Она похожа на монотонные пиночки в одно и то же место, минут 5-10-15. Я один раз даже ночью проснулась, так малышка икала))

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

В том то и дело что нет когда толкаеться, то он ТОЛКАЕТЬСЯ. А икота она же монотонна да? 

0
12.05.2013
Victoria
Мия, 12 лет 11 месяцев Москва

Да! Именно. Такие толчки в одну точку, как небольшое подпрыгиваение внутри) Не знаю как объяснить точнее. Некоторые жалуются, что это даже раздражает, но это видимо когда слишком долго икает. Вы не переживайте только, многие даже и не знают, что их детки икают)

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Тогда получаеться что я толстакожая.нечувствую ничего.

0
12.05.2013
Victoria
Мия, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну не переживайте же вы так!  Может просто малыш еще не икал.

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Это дурацкие шаблоны которые врачи на нас вешаю, вот я и запарилася. 

0
12.05.2013
Victoria
Мия, 12 лет 11 месяцев Москва

Я стараюсь по минимуму читать лишней информации, а если и читаю, то не думать, что у меня будет именно так. Ведь все мы разные) А переживать нам вредно, лучше побольше положительных эмоций)

0
12.05.2013

Икоту вы не перепутаете с другими ощущениями!Будет икать,не переживайте)))))!

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

У многих намного раньше начинают икать, вот и волнуюся.

0
12.05.2013

Ну все детишки по разному развиваются!Главное здоровенький!

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Согласна, просто оч хочеться.

0
12.05.2013

Понимаю!икушки это забавно!

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Будем ждать.

0
12.05.2013
Оля
Полечка, 12 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Черновцы

Какие же мы беременяшки смешные, то шевелюшек ждем и переживаем когда уже, а как появляются они родимые начинаем ждать икоту)) А как икнет, еще что-нибудь начнем ждатьТакова наша психология))

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

маньячки что тут скажешь, полностью с вами согласна.

0
12.05.2013
Оля
Полечка, 12 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Черновцы

Ой, а как родятся наши малютки то ли еще будет))

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

боюсь представить

0
12.05.2013
оксана
Богдаша, 18 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Десногорск

а почему вы думаете,что должен обязательно икать?у меня в первую Б икал один раз-и то,когда ко мне подруга пришла с бут.вина.она тоже берем-ая была.мы по бокалу выпили и дети заикали-мы аж испугались.ну а сейчас икает чаще-это прям ритмичные сокраащения внутри-как пульс как будто.

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Ну так у всех икают. А у меня нет, вот и беспокоюся.

0
12.05.2013
оксана
Богдаша, 18 лет 9 месяцевМария, 12 лет 11 месяцев Десногорск

вот как заикает-может больше забеспокоитесь-они могут это долго делать.Мне не очень приятно,когда икает-наоборот кажется,что что-то не так.

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Может быть. Но все равно волнуюся немного. 

0
12.05.2013
Оля
Владик( мой старшенький), 19 лет 7 месяцевАрсений( мой младшенький), 15 лет 3 месяцаВовка ( крестник), 22 года 10 месяцевЕгорка ( крестник), 17 лет 10 месяцевЮлианочка( крестница), 14 лет 3 месяца Тюмень

не все икают))) у меня оба икали , а вот у сестры за три беременности ни один не икал)

 

0
12.05.2013

вы острее начнете ощущать икоту после 36 недели и сам малыш чем ближе к родам, тем чаще икает. К концу беременности уже точно ни с чем не спутаете.

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Надеюсь. Будем ждать.

0
12.05.2013
У нас это периодические взрагивания, мне кажется, что это как биение большого сердца,только в животе :) как же мне нравятся эти моменты:)
0
13.05.2013
Хани Бани
Димулька, 12 лет 11 месяцевПолина, 1 год 7 месяцев Москва

Это такие легкие-легкие пиночки/подрагивания, как будто часы тикают. у меня с периодичностью 1-2 сек. И так продолжается мин 5-10

0
12.05.2013
У меня начал икать в 32 недели, ритмичное подергивание живота в течении некоторого времени.
0
12.05.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

может вообще не заикать)) и в этом нет ничего страшного))

0
12.05.2013
Варвара
Сын, 12 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

спасибо девульки. а то врачи эти надо их меньше слушать.

0
12.05.2013
rostok
Нина, 19 летМарк, 17 лет 1 месяцНелли, 15 лет 3 месяца Воронеж

так они ведь не все икают. у меня из трех только старшая икала.

0
12.05.2013

 мы уже пару недель икаем, не переживайте, заикает и у вас

0
12.05.2013
Третий день "таимся" странные шевелюшки

Похожие записи