Войти

У кого 40 неделя? Давайте ждать вместе:)

Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Добрый вечер всем!))) ПДР - 17 мая! чувствую себя прекрасно и вообще никаких признаков!!))) срок 39+2!...P.S. только вот зарегистрировалась, поскольку узнала об этом замечательном блоге совсем недавно!

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Ну ждем вместе:))) а кого ждете?
0
12.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Дочку! вишенку нашу))) а Вы?)

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Мальчишечку ждем:)))
0
12.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Супер))) дай Бог нам легких родов и здоровеньких малышей!))) хотя я уверенна, что все будет хорошо!))))

0
13.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Я тоже уверена, что все будет хорошо:))))) просто хочется быстрее. Что б родители успели приехать. Да и с датами много чего завязано. А общем как-то на этой неделе надо родить до вс:))))
0
13.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Даааа! огромное желание поскорее взять свою крошку на ручки!!))))... ой, да!!! у меня мама прилетает через 2 недели на 2 месяца безумно рада!!! помощь неоценимая конечно!! а папа уже в начале июля к нам! (мы в Европе живем)

0
13.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
А мне надо, что б на выписку успели:))) а дальше будем с мужем вдвоем справляться:)
0
13.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Успеют))) 

0
13.05.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

и у меня 17-го )

0
12.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

и тоже тихо?))) мне завтра на прием! посмотрим что доктор скажет)) я даже не знаю будут ли смотреть шейку?! принято это или не принято?!

0
13.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

это не приятно, только в ЖК или вообще не смотрят или смотрят кое как потому что это может типа роды вызвать, моя в прошлый прием смотрела я ни чего не почувствовала совсем, а в РД когла смотрят, так сразу кровь и прбка начинает отходить

0
13.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Понятно! так посмотрят, что и родить можно сразу)))

0
13.05.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

ага 0 и последние дни как-то совсем тихо

0
13.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Привет всем!))) как у кого дела?)) кто-нибудь уже стал мамой?))...мы сидим и поспеваем все!))))

0
15.05.2013
Танюшка
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня сегодня ПДР, но все тихо. 17го поеду к своей гине и если скажет, то останусь в роддоме.

0
15.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Ясно! может малышонок испугается и попросится))) в любом случае легких нам всем родов!

0
15.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
А мы вчера родились:)
0
16.05.2013
Танюшка
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ух ты!!!! Поздравляю!!!!  А мы еще еще сидим)))

0
16.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Спасибо:))) Ну ничего, всему свое время. Я думаю, не подковырнули бы мне пробку, может мы бы чуть легче родились.
0
16.05.2013
Танюшка
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мы 17 числа родились

0
18.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Ух ты! ПОЗДРАВЛЯЮ маму с дочечкой! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!!:)))))
0
18.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Я вчера стала мамой:)))
0
16.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Ураааа!!!!!!! Юлечка!!! от всего сердца поздравляю Вас с сыночком!!!)))))))) умница!)))) здоровья Вам и малышу!! молочных рек и спокойных ночей!!))))))...мы все поспеваем))))))

0
16.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Спасибо!!!:) вы все на пороге такого же огромного счастья:)))
0
16.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Да да дааа!!!! в ожидании))))))

0
16.05.2013
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

У меня сороковая началась, ПДР 19-23 мая. надеюсь на 15-17 мая родить. Сегодня такое состояние как-будто месячные должны начаться....Предвесники не особо посещают...

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
И я чуток пораньше надеялась:) а может это и есть признак, что как-будто мес.начнутся? У меня то первый, даже не представляю как это:)
0
12.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да,что-то похоже,тянет поясницу,как буд-то кол забили в спину...

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Вот поясницу еще ни разу не тянуло. Внизу живота было как-то пару раз как перед М, но очень кратковременно.
0
12.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

вот и мне говорили,что как перед М будет поясн.тянуть,я говорила: да я там помню уже? когда это было?))))) а потом как началось-вспомнила....Меня еще очень тянуло словно по большому хочу, а когда клизму сделали(пардон),то все равно осталось такое ощущение переполненности,давления,но не особо напряжно как-то,просто это тоже признак.

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
А у меня перед М вроде поясницу не тянуло. Или я уже что-то не помню:))))
0
12.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

ну не перед может,а в первый день все равно етсь же некий дискомфорт? у меня после родов радость-теперь М приходят безболезненные а раньше жуть просто была( я чуть сознание не теряла от болей в первый день,и так со школы такая фигня....а сейчас даже таблетку не пью) Не верю,что вообще такое бывает)))

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Поздравляю:))) а у меня в универе были очень болезненные, помню на карачках ползала, пока таблетку не выпью, а потом как то прошло. Ну я их конечно ощущаю, но безболезненно, а вот в туалет гоняет будь здоров перед ними, такое впечатление, что организм чистится:)
0
12.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

да,про очищение-это тоже есть такое дело))) спасибо!)

0
12.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

наверное на это раз девочка?

0
12.05.2013
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

да
))) обещают 

0
13.05.2013
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

0
13.05.2013
НАталья
Москва

Дд. ПДР сегодня-завтра. Сегодня была у своей Г на приеме. ВДМ аж 39 см. В прошлый раз было 37. я думала, это уже предел был. Спашиваю у врача ,когда ж малышня моя опускаться начнет.

Она мне "так она уже по-тихонечку опускается".

Я "А почему ж тогда ВДМ всё выше?".

 Г. "Ну ляльке ж место надо, она растет".

Я ей "Видно барышня у нас высокая будет. ну чтото пока никаких признаков начала родовой деятельности. ПРобка не отходила ,воды так уж тем более. По ночам встаю в туалет 1-2 раза. ТОлько вот когда хожу, тогда да, бывает каждый шаг отдает в мочевой пузырь".

 ОНа мне "Ну ,вторые роды, всё может начаться очень быстро, в любой момент".

Дала мне ещё неделю походить ,сказала если не рожу, то 23 приезжать за направлением на госпитализацию. Вот такие у нас дела.

0
15.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

ясно! остается только ждать!) я иногда только чувствую давление на мочевой (не совсем приятные ощущения) и все! тоже думаю, что опускается и врач говорила то же самое! ну вообще-то пора уже)))) а так...тишина!) во вторник была тоже на плановом (все хорошо), в пятницу на УЗИ идем еще! но уверена, что скоро все произойдет)))) главное, позитивный настрой и вера в наших малышей

0
15.05.2013
НАталья
Москва

Я толи здесь в календаре Б. читала ,толи это девочки в постах своих писали, что перед родами, когда малыш опускается,то беременяшкам по ночам вообще не до сна. В туалет бегают каждые 40 минут. У меня вот пока такого нет. В туалет хожу 1-2 ну максимум 3 раза за ночь. Вот когда днём хожу, тогда отдает в мочевой пузырь. Чувствуется, что малышня давит головой на него. Ещё бывает, кроме того, что сам живот становится твердым, внизу живота начинает болеть. Там где болит обычно во время месячных. Но блин, как сказали бы в какой нить криминалистике, это всё косвенные улики. Прямых доказательств у нас пока нет.А на УЗИ зачем?

0
15.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Я тоже за ночь 2-3 раза максимум встаю! подружки помню говорили (они в прошлом году родили) что постоянно бегали! одна так даже из дома боялась выйти))) у меня вот как-то она к вечеру может понадавливать на мочевой и все! (это длится максимум 10-15 минут) чувствую себя замечательно! мы и в бассейн с мужем ходим! скачу как лошадь можно сказать))) по поводу УЗИ...просто доктор сказала, что посмотрим как там у нас дела!)) шейку смотреть не будут (дабы не спровоцировать ничегo, поскольку схваток если не будет на тот момент еще)...это мое 5 УЗИ за всю беременность!))) мы живем в Европе (в Швейцарии), здесь вообще все по-другому (другое отношение к беременности, к женщине и т.д.) я первые 5 месяцев в России наблюдалась (в ЖК+платной клинике), потом к мужу переехала и сразу здесь пошла! конечно, небо и земля!))) но это другая история!))))) здесь исключительное отношение, внимание и забота! для меня поход в госпиталь  - просто праздник!)) и мне очень обидно за нашу страну!!!! я когда прилетала в марте на сроке 29 недель чтобы декрет оформить первый раз за всю беременность расплакалась, когда шла в ЖК! ну почему у нас ТАК???? обидно просто....

 

 

0
15.05.2013
НАталья
Москва

Я в бассейн тоже хожу.  Но вот вчера упала на лестнице в переходе, ногу ушибла. Ступня распухла. так что теперь уже думаю всё, до родов больше не похожу. Ладно, будем ждать. Чего то другие девочки молчат.

0
15.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Вы аккуратнее будьте! берегите себя и малыша ...дааа! что-то притихли девчонки!...ага! будем ждать)))) 

0
15.05.2013
НАталья
Москва

Да ,спасибо. да ,у нас сейчас в Москве жара, +30. Я в шлепках была. Видимо ноги вспотели ,и они проскользили в шлепках. Благо конечно, что упала на попу, а не на живот ,или вообще кубырем с лестницы.Но вот нога болит конечно. Завтра я к своей врачихе в р/д еду. Вроде она собиралась меня на кресле посмотреть. У нас в Росиии, обычно после таких осмотров, многие девочкуи говорят ,что начинают рожать. Блин, сейчас вот сижу, пишу этот текст, а только что так низ живота прихватило. Где то на пол минутки. И так не первый раз за день. В самом низу. Я вот не знаю ,когда схватки, они вроде по всему животу. Кто то здесь писал, что во время схватки боль сверху живота вниз. А у меня вот просто по низу. Прихватит на пол минуты, и отпустит. Может это так шейка начинает сглаживаться?

0
15.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

Да! очень жарко в Москве! и при чем там резко все - долго холодно было и бац!! жара))) я домой почти каждый день звоню, мама рассказывает тоже про погоду)) у нас здесь погода тоже непредсказуемая - день жарко а на следующий день дождь и прохладно! горы и поэтому все непредсказуемо!!...да? может и правда процесс пошел? я вот вообще не сведуща в этих вопросах! не знаю как вообще все это происходит и начинается (первый малыш у нас)! но мне кажется, что все очень индивидуально! я когда дома наблюдалась (у платного врача) она мне много рассказывала: вообще про беременность, про предстоящие роды и другое! замечательный грамотный врач! я к ней просто как к гинекологу ходила, ну и когда забеременела, тоже сразу к ней пошла! и она всегда говорила, что каждая беременность индивидуальна, также как и роды!) у меня 2 близкие подруги в прошлом году стали мамами и у них вообще никаких признаков не было вплоть до дня родов! прям в один момент все началось)))

Так что кто знает? может и действительно у Вас шейка сглаживается)) и процесс запускается!)) мне вот как-то не то что страшно, а уже интересно как оно все вообще будет!))  


0
15.05.2013
Танюшка
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня ПДР 15 мая и никаких предвестников. Все время к себе прислушиваюсь, уже готова ехать в роддом, но доча так не думает, сидит себе в пузе и икает)))

0
12.05.2013
НАталья
Москва

Ооо, у нас тоже периодически икает. особенно, как я семечек белых соленых поем. Так обязательно икает.

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Икают они смешно:)))
0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
И я каждый день готова ехать в роддом:)))) каждую ночь ложусь спать, все кажется, что ночью случится и поедем:) но сынок не торопится и тоже икает:)
0
12.05.2013
Танюшка
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А мне тоже кажется, что все случится ночью) у меня тут была ложная тревога на 38 неделе ночью в роддом поехала, думала воды отходят

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
А что это в итоге оказалось?
0
12.05.2013
Танюшка
Анна, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Подтекание вод не подтвердилось, меня продержали 4 дня в роддоме и отпустили.

0
13.05.2013
НАталья
Москва

А у меня чего то даже никаких ощущений. Только вот живот периодически то вроде мягкий, а то каменный.  И причем это не схватками. А просто, раз и минут на 15-20-30 живот твердый. Потом может опять стать мягким.

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Вот и у меня один в один. Безболезненно, то каменный, то мягкий. А с первым ребенком у вас так же было?
0
12.05.2013
НАталья
Москва

А с первым ребенком меня стимулировали. Я рожала по контракту, и уже недели с 38-39 начала ныть своему врачу что хочу родить. Ну, он дождался окончания 40 недели, ПДР у меня прошёл, подождал ещё пару дней, и потом мне поставили водорослевые палочки. на следующий день их вытащили, появилось раскрытие один палец. Через день, рано утром ,поставили гель. Сразу же начались схватки. В обед прокололи пузырь, сделали все процедуры, и спустили в родовое отделение. В родовом ещё ставили капельницу с окситоцином. Короче, по полной программе. Если бы мне всё это не делали, то думаю, доча могла и на неделю позже родиться. А вот в роддоме, в котором я сейчас планирую рожать, врачи не столь сговорчивые.Тут будут ждать, как минимум, до полных 41 недели. Как мне объяснила моя врач, что типо когда стимулируют родовую деятельность на полных 40 неделях ,дети,иногда, рождаются ещё в смазке. А это признак того, что они вполне комфортно могли бы ещё посидеть у мамы в животике.И что самое интересное,толи из-за того, что я фитнесом активно занималась и до беременности ,и даже во время  Б ходила в тр. зал,толи ещё по какой причине, но мне сейчас любая физическая активность что мертвому припарка. Никак она мне не стимулирует начало родовой деятельности.Я уже и окна все дома помыла, и полы без конца мою, эффекта ноль.

0
12.05.2013
Таня
Платоша, 13 лет 1 месяц Краснодар

У меня ПДР на 14, все боялась в 37 родить... теперь кажется никогда не рожу. В ЖК в 38 недель дали направление на госпитализацию, позвонила в роддом сказали дожидаться схваток дома и с ними уже к ним ехать, а показаний ложить нету...вот и получается что я теперь никому не нужна(((( в ЖК распрощались а в роддоме не ждут просто так...живот постоянно болит как при М ни периодичности ни чего такого нет просто ноет. Когда ж все это кончится.

0
13.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
А у нас до победного на прием надо ходить. Но ходить тоже надоело, еще и анализ к каждому приему. Мне тоже кажется, что я буду вечно беременная:))
0
13.05.2013
Таня
Платоша, 13 лет 1 месяц Краснодар

А я наверное завтра буду звонить напрашиваться.... Пусть хоть посмотрят что там у меня да как... И сердечко малыша послушают.

0
13.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Конечно, пусть посмотрят. У нас еще и КГТ до победного делают.
0
13.05.2013
Таня
Платоша, 13 лет 1 месяц Краснодар

Я 5 раз делала ктг и не разу не получилось..... Говорят нестатестический тип записи- и не расшифровывают.... Потом просто перестала ходить ни них, пролежишь так на спине 40-50 минут а они говорят неполучилось, сделала доплер в 37 недель все было нормально.

0
13.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

А я очень спокойна! все начнется тогда, когда прийдет время))) да, пока тихо) но всему свое время! может, я психологически готова хорошо... не знаю даже просто уверенна в себе и в своей малышке)) и муж меня очнь поддерживает))) правда, просит уже нашу вишенку скорее родиться))) и на роды с нами идет)))

0
13.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Да я могла бы еще походить, если б даты не поджимали:))) муж спокоен, говорит, там он точно не останется:)
0
13.05.2013
Violet:)
Эмилия Лиллиан, 13 лет 1 месяцЛукас Роэн, 10 лет 1 месяц Женева

)))) поговорите с малышонком! чтобы не затягивал тама)))) у нас папа разговаривает с дочкой! тоже просит поторапливаться))))) очень ее ждет))))

0
13.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Говорила:) непослушный он:))
0
13.05.2013
НАталья
Москва

Дд. У меня тоже ПДР 15-16 мая. (последние М. 9 августа ). Хотя 2-ая беременность, но пока тишина. ВДМ на последнем приеме намерили аж 37 см. (првда мерила другая медсестра. Она как то ниже начала отмерять. ну думаю, реально где то 36. До этого было 33 см). Пробка на месте. Что то я сомневаюсь что я рожу на ПДР. 16 еду в РД к своей врачихе, у которой планирую рожать. Она сказала, что будет смотреть меня на кресле ,если я не рожу сама до этого срока. Ну ,в общем пока тишина. Живот высоко, внизу всё зацементировано, крепко-накрепко. Доча постоянно упирается попой под левые ребра, головой периодически давит на мочевой пузырь. Короче жуть. Я уже устала.

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
У меня тоже последние 9 августа были:) в организме тишь да гладь. Завтра снова на КГТ и на прием послезавтра. Я уже так надеялась к этому времени родить. Все прислушиваюсь к себе прислушиваюсь к организму, но ничего нового и необычного не происходит.
0
12.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

А у меня ПДР 10 прошел, даже как-то полегче стало и малышка спокойнее

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Готовится наверное на выход:)))
0
12.05.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

тока как-то очеееееееееееень медленно готовиться, а все каждый день спарашивают, ну когда уже

0
13.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Вот-вот утро начинается с телефонных звонков, на месте ли еще сынок:)))) достает конечно.
0
13.05.2013
Елена
милена, 16 лет 9 месяцевМаксим, 13 лет 1 месяц Москва

У меня пдр 13 мая.... Живот каждый вечер тянет, но на этом все заканчиваеться, я уже так устала, начинаю срываться на близких...... Жду не дождусь когда ж начнеться))))

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Я каждое утро просыпаюсь, думаю, ну вот, опять не родила:)))Да оставшиеся дни до родов тянутся как вечность.
0
12.05.2013

у меня с 19 по 22 мая. тоже ничего(((( ужас,достало уже ждать!!!!!!!!!!!!!

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Ох, не говори, каждый день готова в роддом ехать:))) а в организме тишь. Ну ждем вместе:)
0
12.05.2013
Руша
Моя радость, 13 лет 1 месяц Астрахань

у меня пдр 13 мая. ждемс) живот низко, шейка мягкая. ждем ждем

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
О, ну хоть признаки есть:) удачи и скорейшей легкой встречи с малышом!
0
12.05.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

у меня 17-го, но веры в роды уже нет

0
12.05.2013
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск
Значит я не одна такая, без веры в скорые роды:)
0
12.05.2013
Kriza
Мария, 17 лет 3 месяцаСофия, 15 летДавид, 13 лет 1 месяц Зихрон-Яаков

какие скорые? вообще нет )

0
12.05.2013
эпидуралка. Низкий болевой порог завтра будут стимулировать:(((

Похожие записи