Войти

УЗИ на 34 неделе

Я бы на ее месте,тоже бы не показывалась - у нее последние полтора месяцочка кайфа, спокойствия, уюта, а тут ее по чем зря "трогают")))) А щас родись только,так начнут, взвешивать, мерить, купать!;)))

Как прошло КТГ?

0
17.05.2013
Анна
Сонечка, 16 лет 2 месяцаОлечка, 12 лет 11 месяцев Москва
Да уж, точно :-) потом взрослые приставать начнут со всякими глупостями :-)
КТГ прошло хорошо, все в порядке! 18-20 июня должны положить в роддом.
0
18.05.2013
У кого так было? 1-ый скрининг. УЗИ и анализ крови с разницей в 3 дня. Это нормально?

Похожие записи