Войти

Разрыв шейки в родах и вторая беременность.

Елена
Полина, 15 лет 10 месяцевМила, 13 лет 7 месяцев Бронницы
У меня был разрыв второй степени. Ицн не было, по Узи шейка была немного короче дозволенного, но не критично, на сроке где-то 33 недели был тонус, стала размягчатся, попила гинипрал немного. Потом, перед родами, ходила к врачу в роддом, подготавливали шейку как могли, и на 41 неделе родила легко и быстро и без разрывов.
0
16.05.2013
Ирина
Арина, 17 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

у меня был незначительный разрыв, но в итоге шов разошелся, делала радиохирургическую конизацию шейки, беременность хожу без проблем пока, шейка крепкая, а что в родах будет, посмотрим. все индивидуально. 

0
16.05.2013

У меня был разрыв 1 степени тоже зашивали. Вторую беременность отходила без угроз, все хорошо. Даже не задумывалась об этом. Так что не переживайте.Кстати второго родила без единого разрыва, хотя был намного крупнее первого))

0
16.05.2013
второй ребенок Как понять потуги?)

Похожие записи