Войти

Переживаю.........

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

А как вы их слышите??? О_О я за всю Б ни разу не слышала, а муж тоже только бульканье в моих кишках(

0
18.05.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Он у меня иногда так шевелится, что прям по животу видно! А так движения как будто газики в животе! Хотя это мне так в начале казалось!Теперь различаю!

0
18.05.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

И их прям слышно?

0
18.05.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Чувствуются отчетливо.

0
18.05.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

А, чувствовать одно, но слышать...

0
18.05.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Честно сказать муж тоже ничего не слышит, когда к животу прикладывается! Когда сказала врачу, она ответила что на более поздних сроках должен услышать сердцебиение.

0
18.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Детки бывают на погоду чувствительны, либо перевернется может так, что не те шевелюшки.. Главное, что они есть, хоть и не отчетливые. Пройдет время и сново будет все так, как раньше.. Вы же тоже иногда более активна, а иногда менее.. Так и детки..
0
18.05.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Спасибо!Может действительно на погоду, у нас дождливо!Сама сонная все время хожу!

0
18.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Мой так всегда спит на дождь. Иногда хоть предсказуй погоду по его поведению))
0
18.05.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп

)))))

0
18.05.2013
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

У меня на вашем сроке доча сутки не шевелилась. Что я только не делала! Слезы, истерика, поехала в роддом. Там в приемном медсестра позвонила врачу "тут девушка с замершей". Было два желания - разреветься прям там и собственными руками задушить эту медсестричку. Ну, сделали мне Узи, с дочей все в порядке оказалось. Врач посоветовала не дергаться по каждому поводу, мол, до 26 недель это нормально, малыши еще маленькие, и мы не чувствуем всех их шевелений. Так что не переживайте зря. Но если уж очень волнуетесь - сходите на Узи. Лучше посмотреть и убедиться, что все хорошо, чем сидеть и волноваться. Нервы вам сейчас ни к чему.

0
18.05.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

у меня было на вашем сроке так, только малышка 2 дня молчала вообще. я в слезах на второй день побежала к врачу слушать сердцебиение) все хорошо, такое бывает))

0
18.05.2013
Алина
Игорешка, 12 лет 9 месяцев Майкоп

Спасибо!!!!!!!)))))

0
18.05.2013

У меня по жизни так. Вот сегодня долбит где то там внутри наверное в спину пинается. Не переживай, с ама уже задолбалась. Суток 2-е не чувтсовала, пошла на зуи сердца плановое и лежим мы сопим 144 удара в минуту, и плеватьмы хотели что мамка истерит

0
19.05.2013
Наталья
Екатерина, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня 4 дня не шевелилась, потом 1 день два еле-еле  нонятных пинка, но на 6 день

меня зато так отпинала ногами, и больно и радостно!  

0
18.05.2013
Олька
Миха, 12 лет 10 месяцев Москва

Бывает такое) не переживайте зря! Все хорошо будет

0
18.05.2013
Как считать шевеления? На каком сроке у вас начались шевелюшки?)

Похожие записи