Войти

Вторые роды...

Варвара
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Москва

желаю, чтобы все хорошо было!!)))

0
20.05.2013
Светлана
Валерия, 15 летВиктория, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Варь! Родила)))
0
21.05.2013
Варвара
Сашенька, 14 лет 9 месяцев Москва

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.05.2013
Евлаличка
Дю, 17 лет 2 месяцаЛю, 14 лет 3 месяца Жуковский

Наверное лучше не рисковать. Хотя я сама начала рожать второго) Но у меня показаний не было к первому КС и ко второму тоже, так что меня то в роды пустили спокойно в день ПДР. А если у Вас узкий таз или еще что-то то лучше не сидеть дома.

0
26.05.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

вызовите скорую или с мужем на машине и приезжайте сказав, что у вас болит живот, а вам показано кесарево, не тушуйтечь, лучше перебдеть, чем недобдеть, а то вступите в роды, не успеют сделать КС, у меня вторые роды всего за 2 часа прошли!

0
20.05.2013
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва
Я бы на Вашем месте не гадала, а в роддом напрямую отправилась. Тем более, что по показаниям КС. О ребеночке прежде думайте ,а не о себе. И правильно написали ниже - лучше перебдеть.
0
20.05.2013
Оксана
Юрочка, 16 лет 2 месяцаИгорек, 13 лет 1 месяц Кременчуг

Не буду утверждать, но в ЖК мне сказали, что предвестники бывают только при 1й Б. Если у Вас предстоит кесарево, то лучше перестраховаться и съездить в РД!

0
20.05.2013
Светлана
Валерия, 15 летВиктория, 13 лет 1 месяц Москва

Пошла в душ, потом вызову скорую. Роды не первые, а что-то мандраж)))

0
20.05.2013
как успокоится...( Интересно

Похожие записи