У кого-нибудь есть или был такой стетоскоп?Хочется прочитать отзывы.И кто по какой цене его брал.


У кого-нибудь есть или был такой стетоскоп?Хочется прочитать отзывы.И кто по какой цене его брал.


На ваши в районе 2000 руб
а с какой недельки сердечко слушали?
с 12 но было плохо слышно, ближе к 14-16 уже нормально
спасибо,попробую и такой в аптеках поискать
Думаю грако тоже не плохой, у нас просто их вообще в городе нет поэтому что нашла то и купила
у меня такой, фигня полная! Свое сердце ели-ели могу прослушать, не то что ребенка!