Войти

На какой срок тянет?))))

Москва

На 27-28неделе я взяла очередной отпуск, чтоб сразу в декретный потом, на работе никто и не понял, что я беременна))))) живота почти не было, да и вес практически не набирала, а после 32это было что то, с каждым часом он становился все больше и больше)))) Дождетесь и вы своего счастья, только верьте и всегда будьте в хорошем настроении, для малыша это очень важно)))))

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

стараюсь, но я жуткая паникерша (была ЗБ, сейчас очень переживаю), готова каждые 2 недели на узи бегать, чтоб убедиться что с малышкой все хорошо...у меня тоже никто не знает, что я Б...через 2 недели сессия, наверно и там никто еще не заметит...правда я набрала 2 кг, но мне кажется это из-за дюфастона, я на нем с самого начала Б

0
21.05.2013
Москва

На УЗИ лучше часто не бегать, не зря же за всю беременность только 2-3 раза надо проходить и еще, если есть показания. А паника это вообще ужасная штука, из-за нее у меня давление до 200 поднялось во время родов, пришлось "усыпить", чтоб отдохнула и успокоилась))))))

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

у меня стабильно повышено давление, если волнуюсь моментально поднимается до 160(((((((а узи мне делали уже 5 раз (4 по показаниям)...просто в выходные живот уменьшился, я паниковать стала, но тут вроде девочки пишут, что на таком сроке уменьшается...вздутие уходит и матка в брюшную полость перемещается...я слегка успокоилась...завтра на прием попрошу, чтоб хорошо посмотрели все ли там срокам соответствует

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я всегда думаю. даже до сих пор что он не фига не растёт, хотя гиня по высоте дна матки говорит что мой пузик прибывляет на 1 см каждую неделю

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

надеюсь у меня тоже прибавляет))))))

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не надейся, а знай ОН ПРИБАВЛЯЕТ!

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

У меня была я так и делала: Узи в 5,7,9,12,18,22,25 недель Смотри дневник

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

вот и меня ноги уже на узи несут, хотя скрининг был 2 недели назад...стараюсь пока держаться, а то муж, наверно думает, что я параноик))))))))))))))

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Нормально я уже тут истерю как 27 недель 

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ну видимо и я также буду)))))))))))))))))))))

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Мне говорят это не конец, дальше хуже

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

пока не родишь)))))

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
у меня такой был в 24-26 недель
0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ничего себе!!!! вы наверно миниатюрная?

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
если бы) 174 см, 62 кг
0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

я 172, до Б 59кг...сейчас уже 2 набрала...а ребенок сколько родился? с одной стороны хорошо маленький живот, но с другой таааак уже хочется хорошенький аккуратный беременный живот))))))))

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
я примерно такая же. родилась 3070,52 в 41.3 недели. я тоже хотела живот очень в итоге получила его маленький в 36 недель, и проходила 5 недель вообщем)
вот сравнение 24 и 34 недели))
http://m.babyblog.ru/user/saffka/36801
0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ооо совсем малюсенький)) а сколько набрали за Б? ну 3кг маленький ребеночек))))))) меня мама тоже 3 кг и 52см родила, пуз маленький был...и мне сказали девочка будет....может тоже крошка)))))

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
набрала 5 кг. а если считать что похудела то 7 кг
0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

вот это огромный плюс! Тоже хочу поменьше набрать, хорошо бы до 70 уложиться))))

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
я 69 пошла рожать
0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Я вообще родилась 2 700 Ничё вроде живая )))

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

да хорошо)))рожать легче, а вес они потом все равно быстро добирают)))

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
у меня живот появился в 36 недель!
0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Твоя неделя))) 16-я и пуз на нее тянет))) у меня вообще то вывалиться, особенно к вечеру, то плоская я как доска))) скоро уже шевелюшки услышишь))) Лен, я тут поняла  что страхи никогда не кончаться))) у меня уже неделю шевелюшки и при чем не просто возня, а прям конкретные пиночки, а последние два дня тишина.... Я уже вся извелась.. И на узи не могу пойти, хотя будь моя воля уже побежала бы..  Но я их уже 7 раз делала, страшно подумать...и делала бы каждый прием... Но гиня возмущается уже.... разрешила только в 22 недели сделать чтоб пол узнать.... Блин это ж еще месяц терпеть... 

0
22.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо! Вчера на приеме была, у них переносной доплер есть мне включили сердцебиение малявки))))))))))я в улыбке расплылась и еще на какое-то время успокоилась))))))))))) а так хорошо, что у них эта штука есть, будут сейчас каждые 2 недели на приемах слушать)))) Сказали, что сердцебиение хорошее, размеры в норме...правда прибавка в весе 0...сказали меньше нервничать и больше кушать

0
23.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А доплер это ведь никак не связано с узи ? Он безвредный?

0
23.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
он безвредный, посмотрите в инете домашний доплер для определения сердцебиения плода...вот у них такой же...
0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

На вашем сроке такой же пузик был))) После 20 недель попер)

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

уже жду недождусь, когда буду полноценно беременна с пузом и шевелениями

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Все впереди)) Я тож в депрессию впадала, ждала, ждала, даже казалось, что и не беременная я вовсе))))))

Особенно на транспорте боялась ездить, все толкаются, животика не видно, а то как пихнут локтем)))

Ничего, скоро уже шевелюшки почувствуете, а там и животик начнет расти))

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

скорей бы уже!!! и мне спокойнее будет с шевелениями, мне уже бывает кажется, что что-то чувствую, но не уверена, что это оно. В транспорте тоже боюсь ездить, но благо не часто приходится.

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Не знаю, как у тебя Лена будет,а  у меня так вот позавчера каждый час крутился, вчера толкьо под вечер, сегодня вообще не чувствовала, на прошлой неделе 2 дня не чуяла, побежла на узи, лежит сопит, сердцебиение 144 удара, вот вредина. а крутится в 4 утра когда я дрыхну, так просто нечаянно засекла.....вот все жду, некоторые пишут что детки намоём сркое крутятся вертятся а я как будто и нечувствую, скоро уж рожать ))))

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

У меня такой был в 16 недель

 

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

похож)))только у меня уже косточек сбоку практически не видно

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Ну правильно утебя больше потому что,а  у меня вообще незаметно было

0
21.05.2013
Москва

такая стройняшка, и не скажешь, что беременная, ну может первый триместр)))) 

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

вот-вот...где живот?16я неделя уж скоро к концу подойдет...а я как будто просто объелась))))))))))

0
21.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Тут посмотришь,я  тоже истерила в 16 недель такие пузы у всех и мой, а сейчас успокоилась, и где он там помещается?

0
21.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Блин, все пишут про 20,25 недель, а у меня щас такой! Я не толстая, наверно это от фигуры зависит.

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Недель 14-15 примерно. 

0
21.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ага, 16я)) что-то мне кажется маааааленький такой

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Совершенно нормальный. Нечему там еще торчать. Обычно на таких сроках живот из-за жира и газов 

0
21.05.2013
Боди арт на пузике ВДМ и ОЖ в 29-30 недель

Похожие записи