Войти

Треники или начало начал?))

Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

У меня так два дня болел, в патологии лежала. Жалуюсь, а мне отвечают - но-шпу пейте, у вас нет периодичности. Ну, пила, пока воды не хлынули, а там открытие уже 4 см)))

В любом случае, съездите на всякий случай в роддом, пускай посмотрят. У меня периодичность только после отхождения вод пошла.

0
21.05.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово
У меня завтра должна быть плановая госпитализация, вот думаю дотерплю или уде сегодня поеду)) Спасибо! Я за малышку переживаю больше, не вредено ли это для нее
0
21.05.2013
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Да, нет, чего там вредного? Либо матка тренируется, либо роды, это не страшно, не переживайте)

0
21.05.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

а зачем вы планово ложитесь? есть показания или просто так? по моему опыту - нечего в роддоме до родов делать, если нет проблем с Б. надо со схватками ехать, притом с конкретными, с маленьким раскрытием тоже можно замечательно дома сидеть

0
21.05.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово

у меня плацента уже очень давно старая, поэтому с врачем решили что если до 22 не рожу, уже 22 пузырь прокалывать будут. 

0
21.05.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

в общем, вы ложитесь на стимуляцию

0
21.05.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

выделения какие-нибудь есть? пока не мажет - муж доехать успеет

роды - это регулярные напряжения живота (чаще болезненные), и интервалы те же или уменьшаются

выпейте пока ношпы 2 таблетки, сходите в душ и постарайтесь уснуть. если не поможет - с большой вероятностью роды

0
21.05.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Спасибо!

нет, пока ничего не мажет...мама мне тоже сказала, схватки не проспишь, поэтому если ночью спала, значит не схватки... Но все равно страшновато)

0
21.05.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

да все нормально будет!

я когда рожала, оба раза с регулярными схватками уже "раскачивалась" ну очень долго. второй раз с 4 утра до 3 часов дня где-то. то есть схваки есть, мажет, но интервал не уменьшается. и раскрытие маленькое было - всего до 3 см за столько часов, это вообще фигня.

я вам советую ношпу и душ, если ночью поспали и больше не хотите - сходите погуляйте недалеко от дома, воздухом подышите, в магазин зайдите. в общем, отвлекитесь. роды не проспишь и не перепутаешь. перепутать можно только начало. а когда конкретно начнется - бегом в роддом побежите. и даже в этом случае у вас будет куча времени!

0
21.05.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово
Спасибо! Очень успокоили)
0
21.05.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

вчера весь вечер живот каменел, только спину не тянуло. Сходила в душ, легла спать. Все. Не рожаю нифига. А уже ТАК хочется!!! 

0
21.05.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово
Я вас очень понимаю) еще все с вопросом КОГДА замучали))
0
21.05.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

Я третий день вообще не подхожу к телефону. Иначе как зае*ли ( простите за мой французский) мне сказать нечего. Ааааааааааа!!!!! )))

0
21.05.2013
Ольга
Москва

Это скорее всего предвестники. У меня такое началось за три дня до родов. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про признаки родов. А так, на вашем месте для перестраховки я бы в больницу обратилась, может быть уже и начало. Удачи вам и легких родов)))

0
22.05.2013
Анна
Булочка, 13 лет 1 месяцПирожок, 7 лет 9 месяцев Домодедово

спасибо!

0
22.05.2013
Что это? Подскажите. Рожаю??

Похожие записи