Войти

Пеожиданно прилегла на живот.

у вас же вроде 2 ребенок будет?! вы ж уже с опытом, чтобы такие вопросы задавать)

0
21.05.2013

Так когда была беременна дочкой как-то такого не получалось.

0
21.05.2013
Ольга
Тула

А срок какой? В первом триместре вообще не проблема и спать на животе, матка еще низко. Да многие и во втором триместре спят, зависит от того, как растет ваша матка и как распоолжены органы в тазу.

0
21.05.2013
Данника
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

Вообще-то ничего не будет - ребенок там довольно хорошо защищен! Я до 16 недели на животе спала в 1 Б - потом неудобно стало)))) И ничего - не помялся 

0
21.05.2013

У меня 28 недель и часто лежу на дивоте. Что модет случится???? вы же на спине лежите, а какая хрен разница, если пузырь со всем сторон и матка

0
21.05.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Если не болит, то ничего страшного, наверное.

0
21.05.2013
Юлия
Санкт-Петербург
Я иногда до сих пор на полуживоте лежу ...
0
21.05.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

А срок какой?:) 

0
21.05.2013

ничего. от нервов- может.

0
21.05.2013
сходила в лору Изжога?

Похожие записи