Войти

Изжога?

она родимая)))можно принимать Ренни. он не противопоказан, там только кальций и магний в составе. Только не покупайте с ментолом, возьмите мятный.

0
21.05.2013
Светлана
Дашенька, 23 года 9 месяцевАннушка, 12 лет 10 месяцев Москва

Никогда не было,даже в первую беременность...А ренни по 1-й или 2 таблетки можно?У меня дома какой-то апельсиновый лежит..

0
21.05.2013

У меня с половинки все успокивалось.

0
21.05.2013
Виктория
Алма-Ата (Алматы)

А я пью минеральную воду «Боржоми». В ней вроде тоже сода содержится, но не в таком количестве, как если разводить ее с водой. Очень спасает! А то порой даже и «Ренни» не помогает, да и все равно таблетки — есть таблетки!

0
29.05.2013
Ирина К
Владислав-сын, 33 года 2 месяцаАлександр-сын, 30 лет 5 месяцевМиша, 12 лет 7 месяцев Новосибирск

Света попробуйте "Ренни" жевательные таблетки с ментоловым вкусом или "Рутацид" тоже жевательные таблетки.

0
22.05.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

я тоже только ренни спасаюсь. Постарайтесь не ложиться и не наклоняться сразу после еды, т.к. приступы изжоги могут проявляться в этих случаях. На ночь тоже поздно не есть по той же причине.

0
21.05.2013
Гевискон. Таблетка на 4 дня помогает. Полностью разрешен во время беременности.
0
21.05.2013
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Изжога - это когда горчеь уже во рту.

0
22.05.2013
Пеожиданно прилегла на живот. Подкосило меня...

Похожие записи