Войти

тянущие боли внизу живота

Алина
Игнат, 12 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня было что-то похожее, мне г сказала что это от перенагрузки, я до этого целый день по делам моталась, жутко устала.... я два дня но-шпу по 3 таблетки пила, еще валерьянку говорили попить... а лучше всего конечно сходить к врачу перестраховаться

0
22.05.2013
Жанна
Арсений, 13 лет Красноармейское

у нас сроки разные.я не думаю что это что-то похожее,к тому же перенагрузок у меня нет,лежу дома,домашние дела только,и то не значительные,валерианку пью итак

 

0
22.05.2013

То что боли - это предвестники, а вот подтекает что-то, это подтекание вод исключить надо. Очень срок подходящий. Почитайте здесь. Сравните свои проявления, если что покупайте тест, либо к врачу.

0
22.05.2013
не знаю что это... пробка

Похожие записи