Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 37 неделя Москва

Узи в 32 недельки

Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет Это где тебе делали УЗИ? Нам врач в нашей ЖК всё сама подсчитала и сказала вес нашего малыша

0
25.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Приветик, Ольгунь! В ЖК попала к Жадаеву, в первый раз была у Масленникковой -она тоже про вес не говорила ничего! Только на платном узи нам подсчитывали 

0
25.05.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А я когда записывалась на УЗИ в нашей ЖК, меня спросили к кому. Ну я и выбрала Коняеву. Оказалась хорошая тётка, я прям удивилась, в нашей-то ЖК.....

0
25.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Мне выбора не предоставили!

0
25.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka а тут даже соответствия срокам

0
22.05.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки огромное! побегу считать!

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк
0
22.05.2013
Возрастной риск в 24 года 1 скрининг-СЫНУЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!))

Похожие записи