Войти

узи в 20 недель

Алена
Антон, 32 года 6 месяцев Москва

у нас было.....была брадикардия внутриутробно,потом-тахикардия..было нарушение маточного кровотока 1 степени всю беременность.роды произошли в 37 недель,очень быстро-2 часа весь процесс.ни схваток,ничего...мне тогда было 20 лет.беременность переносила нормально,без проблем.у сына оказались тяжелые пороки сердца.

0
23.05.2013
юлька
София, 15 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 8 месяцев Минск
И тоже ритмы восстанавливались на узи или продолжались медленные???
0
24.05.2013
Алена
Антон, 32 года 6 месяцев Москва

медленные были периодичски.в конце беременности,на 36 неделе у сына началась тахикардия(до 185 ударов),а у меня-сильные боли в моем сердце(никогда проблем не было).поехала в РД проверяться..и- через день- финал- очень быстрые роды в 37 недель,2 часа.если б не такая скорость,сына я могла бы потерять в процессе...

0
24.05.2013
юлька
София, 15 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 8 месяцев Минск
О, боже!!!! Кошмар(((( Блин, Мне страшно...
0
24.05.2013
Алена
Антон, 32 года 6 месяцев Москва

я уверена,что у вас все будет хорошо.колебания ритма могут быть и в норме.не всегда это маркер пороков сердца.я рожала давно,тогда не было таких обследований как сейчас,никто не знал о пороках сына.Сын жив,студент 2 курса.многочисленные операции за рубежом спасли ему жизнь.

0
24.05.2013
юлька
София, 15 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 8 месяцев Минск
Господи! Ну, вы и натерпелись же! Спасибо! я думаю все хорошо будет с малышкой! Жду, когда к врачу и чтобы направила меня к генетикам сердечко еще раз послушать.
0
25.05.2013
Алена
Антон, 32 года 6 месяцев Москва

удачи и легкой беременности!

0
25.05.2013
юлька
София, 15 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 8 месяцев Минск
Спасибо!
0
25.05.2013
Алена
Антон, 32 года 6 месяцев Москва

Роды начались сразу-пробка отошла моментом,тут же кровь,пузырь мне прокололи врачи,хлынули зеленые воды,ни схваток,ни особой боли.Сын застрял плечами,меня разрезали.(хотели тянуть его щипцами-я отказалась наотрез..от обезболивания тоже отказалась еще до родов.как чувствовала..любой препарат мог убить сына,как потом выяснилось....из-за его сердечка..)Послед никак не мог выйти,потом-матка сократилась так,что расправляли насильно.Вот так..и это в 20 лет..ни у кого пороков сердца нет и не было в роду.это стало для всех шоком.

0
24.05.2013
Olechka1990
Конфетка, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Во-первых, поздравляю) Дочка - это круто!)))))))))

Во-вторых.... у меня не было такого, но... у вас есть возможность купить аппарат для прослушивания сердечка малыша? Во-первых, это приятно слушать (меня всегда успокаивало), во-вторых, будете знать, что все хорошо.

0
22.05.2013
УЗИ: испытываю чудо на себе обвитие, 39я неделя

Похожие записи