Войти

НМПК 1А

Если не ухудшается и нет признаков гипоксии, то все будет нормально

0
23.05.2013
Анна
Михаил Кириллович, 12 лет 11 месяцев Хабаровск
Спасибо! Просила врача назначить может актовигин в таблетках,она сказала что нет иди капайся!а я уже два раза это делала толку ноль,только плохое самочувствие после капельниц..решила просто отслеживать доплер
0
23.05.2013

Правильно. Допплер и ктг и все ок

0
23.05.2013
УРРРРА!!!! ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!! 2-й скрининг высокий риск СД

Похожие записи