Войти

Больница

Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

полежите, покапают магнезию или гинепрал. Уж всяко это лучше, чем преждевременные. 

А вот по поводу куда......... если есть возможность выбирать , выбирайте лучшее. Если нет, идите куда дают направление.

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Сама терпеть не могу больницы, но для ребеночка можно и не такое потерпеть. У вас срок маленький еще для родов. Берегите себя и свою кроху!)

0
24.05.2013
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет) Подольск

Ничего страшного в больнице нет. Полежите чуть-чуть...с беременяшками пообщаетесь, не так уж и плохо. да и под контролем все же...

0
24.05.2013
последнее узи 35 недель 2 скрининг

Похожие записи