Ну что девочки была сегодня у Гини она меня упекла в больницу ( если кто помнит по Узи у ребеночка низко головка) сказала 10 дней полежать чтоб покапали, я вроде согласилась, а теперь с ума схожу боюсь этих больниц((( думаю может сразу лечь туда где рожать собираюсь?! Вроде вопросов к Вам никаких нет просто поддержка нужна(((
жду девочку, 37 неделя
Москва
Больница
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
Новосибирск
полежите, покапают магнезию или гинепрал. Уж всяко это лучше, чем преждевременные.
А вот по поводу куда......... если есть возможность выбирать , выбирайте лучшее. Если нет, идите куда дают направление.
0
24.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Сама терпеть не могу больницы, но для ребеночка можно и не такое потерпеть. У вас срок маленький еще для родов. Берегите себя и свою кроху!)
0
24.05.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет)
Подольск
Ничего страшного в больнице нет. Полежите чуть-чуть...с беременяшками пообщаетесь, не так уж и плохо. да и под контролем все же...
0
24.05.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: